Raquette Tecnifibre TF40 (315g) 18x20

Tecnifibre Raquette de tennis TF40 V3 315 g 18x20

Raquette Tecnifibre TF40 (315g) 18x20

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
147,91 €
Livraison gratuite

Tecnifibre TF-40 315 V 3 (18x20)

2 - 3 jours ouvrables
166,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre TF-40 315 V 3 (18x20) 2

2 - 3 jours ouvrables
166,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Tf40 V3 315 18m Tennis Racket Argenté 2

2-4 jours ouvrables
183,99 €
Livraison à 2,99 €

Tecnifibre TF40 315 18x20 Multicolore L2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
187,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette de tennis Tecnifibre TF-40 V3 315 18 m Blanc Grip 2

2-7 jours ouvrables
188,98 €
Livraison à 6,99 €
Raquette Tecnifibre TF40 (315g) 18x20

Offre la moins chère

Mise à jour pour 2024, cette raquette de compétition classique offre un contrôle et des sensations exceptionnels aux joueurs intermédiaires et expérimentés. Elle est également rapide ! Tamis : 630 cm². Plan de cordage : 18x20. Longueur standard.
147,91 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Tecnifibre T-Fight 255 1
129,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Tecnifibre Tfight 255 Tennis Racket Blanc 2
129,49 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette Tecnifibre TFight 300 IG
159,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Tecnifibre TEMPO V2 265 2
62,94 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Tecnifibre Tfight 285 Tennis Racket Blanc 2
159,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €