Tecnifibre Razor Soft 12m Cordage En Garniture-Blanc

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
11,70 €
Livraison à 5,95 €

Tecnifibre Razor Soft Set Blanc 1.20

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 6,95 €

Cordage de tennis Tecnifibre Razor Jaune 1,20 mm

2-7 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 6,99 €

Tecnifibre Razor Soft Monofilament Polyester Corde de tennis 1,20 mm Blanc - 12 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,02 €
Livraison à 5,99 €

Cordage de tennis Tecnifibre Razor Jaune 1,20 mm

2-4 jours ouvrables
15,71 €
Livraison à 6,99 €
Tecnifibre Razor Soft 12m Cordage En Garniture-Blanc

Offre la moins chère

Pour les joueurs qui recherchent la précision et le confort. Les joueurs qui recherchent la précision et le confort Grâce à l'utilisation de co-polyester haut module, Tecnifibre offre aux joueurs la possibilité d'améliorer leur contrôle. Pour la première fois, Tecnifibre a ajouté des additifs en polyuréthane pour rendre le cordage encore plus confortable: La corde RAZOR SOFT offre 2 avantages principaux : Précision Confort Matériau principal : co-polyester et additifs PU - tension recommandée entre 22 et 25 kg - tension maximale : 32 kg. Particulièrement recommandé pour les raquettes de plus de 300 g
11,70 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Cordage de tennis Tecnifibre Razor Soft Noir 1,20 mm
Livraison à 6,99 €
Tecnifibre Cordage de tennis Razor Soft 200 m 1,20 mm
Livraison gratuite
Tecnifibre Razor Soft Ensemble Carbon Noir 1.30
Livraison à 6,95 €
Tecnifibre Cordage de tennis Razor Soft Bobine 200 m 1,25 mm
Livraison à 6,99 €
Tecnifibre Cordage de tennis Razor Soft Monofilament 200 m Clair 1,25 mm
Livraison à 6,95 €