Sac De Sport Tecnifibre Tour Endurance Ultra Black

Tecnifibre Sac de sport Tour Endurance UltraBlack Standbag Noir

offres d'occasion à partir de

Tecnifibre Bolsa DE Deporte Tour Endurance Ultra Black

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Sac De Sport Tecnifibre Tour Endurance Ultra Black

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Tecnifibre Bolsa DE Deporte Tour Endurance Ultra Black

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,82 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tecnifibre Bolsa DE Deporte Tour Endurance Ultra Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,00 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Bolsa DE Deporte Tour Endurance Ultra Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
240,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tecnifibre Sac à dos Tour Endurance Blanc
51,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de raquette de padel Tecnifibre Tour Endurance Paletero - blanc/noir - TU
76,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tecnifibre Bolsa DE Deporte Tour Endurance Azul Marino 40TOUNAVRA
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tecnifibre Sac de raquettes Tour Endurance 6R Blanc
49,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tecnifibre Sac de raquettes Tour Endurance 12R Blanc
88,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sac De Sport Tecnifibre Tour Endurance Ultra Black

Offre la moins chère

Sac de sport Tecnifibre Tour Endurance Ultra Black, design robuste et fonctionnel. Le sac Tecnifibre Tour Endurance Ultra Black a été développé en collaboration avec les joueurs de tennis Iga Swiatek et Daniil Medvedev, en tenant compte des besoins des joueurs les plus exigeants. Fabriqué en toile Tarpaulin imperméable et résistante à l'usure, ce sac Tecnifibre garantit une durabilité exceptionnelle, même dans les conditions les plus défavorables. Ses dimensions de 32 x 54,5 x 22,5 cm offrent un espace généreux sans sacrifier le confort de transport. Il est doté d'un compartiment arrière dédié pouvant accueillir jusqu'à 3 raquettes de padel, d'un grand compartiment principal avec accès par le haut et les côtés, et de poches supplémentaires pour les accessoires et les objets personnels. Le système de transport ergonomique comprend des bretelles rembourrées et réglables ainsi qu'un panneau arrière ventilé pour assurer une répartition équilibrée du poids et un confort optimal lors d
74,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr