Tecnifibre Tfight 285 Tennis Racket Blanc 3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
156,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de tennis Tecnifibre T-Fight 285 Blanc Grip 3

2-7 jours ouvrables
160,99 €
Livraison à 6,99 €

Tecnifibre T-Fight 285

2 - 3 jours ouvrables
162,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre T-Fight 285 3

2 - 3 jours ouvrables
162,95 €
Livraison gratuite

Raquette Tecnifibre TFight 285 (pré -cordée)

Livraison en 7 jours ouvrés
171,90 €
Livraison gratuite

Tecnifibre T-Fight 285 Blanc/Rouge/Bleu L3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
171,95 €
Livraison à 6,95 €
Tecnifibre Tfight 285 Tennis Racket Blanc 3

Offre la moins chère

Dominez le court avec précision et puissance : Raquette de tennis Tecnifibre T-Fight 285 (adulte, cordée)Faites passer votre jeu à un niveau supérieur avec la raquette de tennis Tecnifibre T-Fight 285, méticuleusement conçue pour les joueurs confirmés à la recherche d´un contrôle et d´un toucher inégalés. Cette raquette aux finitions soignées allie à la perfection une technologie de pointe et un design classique, vous permettant de dicter le jeu avec une précision millimétrée et une puissance explosive.Libérez le champion qui sommeille en vous :La T-Fight 285 n´est pas qu´une simple raquette, c´est le prolongement de votre bras, répondant à chacune de vos commandes avec précision et finesse. Faites l´expérience d´une stabilité et d´un contrôle inégalés grâce à son tamis de 98 pouces carrés, vous permettant d´attaquer la balle en toute confiance et de la placer exactement où vous le souhaitez.Ressentez la puissance, contrôlez le court :Ne vous laissez pas tromper par sa précision chirur
156,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Tecnifibre Tfight 285 Tennis Racket Blanc 2
159,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette de tennis Tecnifibre T-Fight 285 Blanc Grip 1
160,99 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Tecnifibre T-Fight TF-X1 285/300 Jonc-Noir
9,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre T-Fight 285 Raquette de compétition Raquettes test 1
152,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Tecnifibre T-Fight 285 Raquette de compétition Raquettes test
152,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite