Tecnifibre Tfight 300 Tennis Racket Argenté 4

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
176,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette Tecnifibre TFight 300 (pré- cordée)

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
177,90 €
Livraison gratuite

Tecnifibre T-Fight 300 4

2 - 3 jours ouvrables
177,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre T-Fight 300 Blanc/Rouge/Bleu L4

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
186,95 €
Livraison à 6,95 €
Tecnifibre Tfight 300 Tennis Racket Argenté 4

Offre la moins chère

Dominez le court avec la raquette de tennis Tecnifibre T-Fight 300, conçue avec expertise pour les joueurs confirmés recherchant le mélange parfait de puissance et de précision. Cette raquette pour adulte, pré-cordée, est conçue pour élever votre jeu à de nouveaux sommets.La T-Fight 300 possède un tamis de 100 pouces carrés, offrant un sweet spot généreux pour les coups décentrés sans sacrifier le contrôle. Son plan de cordage 16x19 offre l´équilibre parfait entre puissance et potentiel d´effets, vous permettant de dicter le rythme du jeu et de frapper des coups gagnants depuis n´importe quelle position.Découvrez une stabilité et un contrôle inégalés avec le poids cordé de 300 grammes de la T-Fight 300. Ce cadre plus lourd procure une sensation de solidité à l´impact, réduisant les vibrations indésirables et vous donnant la confiance nécessaire pour attaquer la balle avec toute votre force. L´équilibre de 6 pts HL assure maniabilité et réactions rapides au filet, la rendant idéale pour
176,99 €
10-12 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Tecnifibre T-Fight 300S
174,01 €
Comparer 3 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Tecnifibre Raquette de tennis Tfight 300 S non cordée Argenté 2
174,01 €
Comparer 8 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Tecnifibre Tfight 300 Tennis Racket Argenté 1
173,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette de tennis Tecnifibre T-Fight 300S Blanc Grip 4
174,01 €
Comparer 5 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Raquette de tennis Tecnifibre T-Fight 300 S Blanc Grip 3
174,01 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €