Veste Tecnifibre Team Light Bleu M

Tecnifibre Veste légère Bleu M

Veste Tecnifibre Team Light Bleu M

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,99 €

Tecnifibre Team Light Veste de survêtement Hommes - bleu foncé M

2 - 3 jours ouvrables
55,95 €
Livraison à 5,95 €

Tecnifibre Team Light Jacket Bleu M Homme

9-11 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Tecnifibre Veste légère Bleu M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,95 €

Tecnifibre Veste légère Bleu M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,95 €
Veste Tecnifibre Team Light Bleu M

Offre la moins chère

La nouvelle veste homme haut de gamme pour s'échaufferLa TEAM LIGHT JACKET MEN est une veste technique conçue pour accompagner les joueurs dans toutes les phases de leur pratique. Idéale pour l'échauffement comme pour les instants plus décontractés, elle allie modernité, technicité et confort.Son tissu en polyester étirable dans toutes les directions de 136 g/m² lui confère légèreté, extensibilité et respirabilité. Grâce à son séchage rapide, elle assure une régulation optimale, permettant de rester à l'aise même dans l'intensité des échanges.Sa coupe ergonomique s'adapte aux besoins du jeu avec une allure sportive affirmée. Deux poches latérales discrètes ajoutent de la praticité sans compromettre la sobriété du design.Déclinée en white, marine, sage et glacier, la TEAM LIGHT JACKET MEN se distingue par son équilibre entre technicité et style. Une pièce performante et polyvalente, pensée pour accompagner les joueurs sur le court comme en dehors.ULTRA LEGEREXTENSIBLEPREMIUM2 ......
49,95 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Tecnifibre Polar Vest Bleu S Homme
37,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tecnifibre Team Jacket Gris S Homme
42,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tecnifibre Light Jacket Bleu L Femme
75,49 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Veste de survêtement femme Tecnifibre Team Bleu L
27,57 €
Comparer 2 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Tecnifibre Team Light Jacket Blanc XL Femme
75,00 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €