tectake® Banc rembourré avec Rangement, 110 x 45 x 42 cm, Max. 150 kg, Banc de Rangement, Bout de lit Coffre, Coffre avec Couvercle, Meuble Salon, Entrée, Chambre, Dressing - Aspect Velours Crème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,79 €
Livraison gratuite

tectake® Banc rembourré avec Rangement, 110 x 45 x 42 cm, Max. 150 kg, Banc de Rangement, Bout de lit Coffre, Coffre avec Couvercle, Meuble Salon, Entrée, Chambre, Dressing - Aspect Velours Crème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,79 €
Livraison gratuite

Banc - TECTAKE - Banc rembourré ALTU avec 2 espaces de rangement à l'aspect velours 110 x 45 x 42 cm - Crème/Blanc

2 à 3 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Banc rembourré avec 2 grands espaces de rangement maximum 150kg Aspect velours crème/ blanc

Se renseigner auprès du vendeur
105,90 €
Livraison gratuite

tectake® Banc rembourré avec Rangement, 110 x 45 x 42 cm, Max. 150 kg, Banc de Rangement, Bout de lit Coffre, Coffre avec Couvercle, Meuble Salon, Entrée, Chambre, Dressing - Aspect Velours Crème

Offre la moins chère

DOUX ET ÉLÉGANT POUR VOTRE INTÉRIEUR : Avec son revêtement en velours doux et son design élégant, ce banc apporte une touche chic et cosy à votre salon ou chambre. Idéal comme pouf salon, pouf chambre ou meuble d'entrée, il s’intègre parfaitement dans tout style de décoration. Sa structure robuste en MDF garantit une longue durée de vie tout en offrant un confort supérieur. STOCKAGE INTELLIGENT POUR UNE MAISON ORDONNÉE : Rangez vos couvertures, oreillers ou jouets grâce aux deux grands compartiments de rangement intérieurs. Ce coffre de rangement est parfait pour un dressing chambre adulte, un meuble de rangement enfant ou un meuble entrée. Il optimise chaque espace tout en gardant vos affaires à portée de main. CONFORT ABSOLU AVEC UN COUVERCLE REMBOURRÉ : Profitez du couvercle rembourré en mousse haute densité pour un confort exceptionnel. Que ce soit comme repose-pied ou tabouret coiffeuse, ce meuble multifonction s'adapte à vos besoins. Idéal pour un coin dressing, un meuble chambre ou même comme bout de lit dans une chambre cosy. STABILITÉ ET SÉCURITÉ GARANTIES : Les patins en plastique antidérapants assurent une stabilité parfaite sur tous types de sols. Que ce soit dans votre salon, votre chambre ou votre entrée, ce banc coffre est conçu pour rester bien en place, tout en préservant vos sols des rayures. Une solution idéale pour un rangement sécurisé et pratique. PRÊT À UTILISER, SANS AUCUN MONTAGE : Déballez simplement ce banc de rangement élégant et profitez-en immédiatement. Sa conception sans montage en fait un petit meuble pratique et facile à intégrer dans votre maison. Parfait pour un rangement jouet enfant, un meuble de rangement chambre ou un banc d’entrée. Simplifiez votre quotidien avec style.
91,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr