tectake® Buffet Salon, Salle a Manger 121,5 x 41,5 x 50,5 cm, Plateau en Verre 115,8 x 35,8 x 0,5 cm, Buffet Bas Style Industriel, Vaisselier, 2 tiroirs, Meuble de Rangement, Meuble Salon, Bois Foncé

offres d'occasion à partir de

tectake® Buffet Salon, Salle a Manger 121,5 x 41,5 x 50,5 cm, Plateau en Verre 115,8 x 35,8 x 0,5 cm, Buffet Bas Style Industriel, Vaisselier, 2 tiroirs, Meuble de Rangement, Meuble Salon, Bois Foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Buffet bas style industriel Bois foncé industriel, rustique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Commode - TECTAKE - Buffet bas MAIDENHEAD en bois et acier avec 2 tiroirs 121,5 x 41,5 x 50,5 cm - Bois foncé

2 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

tectake® Buffet Salon, Salle a Manger 121,5 x 41,5 x 50,5 cm, Plateau en Verre 115,8 x 35,8 x 0,5 cm, Buffet Bas Style Industriel, Vaisselier, 2 tiroirs, Meuble de Rangement, Meuble Salon, Bois Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

tectake® Vitrine métallique 80x37x90,5 cm, Buffet, Etageres réglables en hauteur, Vaisselier Style Industriel, Meuble Salon Meuble de rangement Vitrine en verre, Buffet Salle a manger, Bureau, Chambre
159,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tectake® Vitrine métallique 80x37x90,5 cm, Buffet, Etageres réglables en hauteur, Vaisselier Style Industriel, Meuble Salon Meuble de rangement Vitrine en verre, Buffet Salle a manger, Bureau, Chambre
159,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tectake® Buffet Salon, Salle a Manger 121,5 x 41,5 x 50,5 cm, Plateau en Verre 115,8 x 35,8 x 0,5 cm, Buffet Bas Style Industriel, Vaisselier, 2 tiroirs, Meuble de Rangement, Meuble Salon, Bois Foncé

Offre la moins chère

MEUBLE RANGEMENT AU DESIGN INDUSTRIEL ET POLYVALENT - Ce buffet bas au style industriel brut sublime votre salon ou salle à manger tout en offrant une touche moderne. Sa structure en acier et panneaux de particules au look bois robuste permet de créer un meuble de rangement pratique et esthétique pour tous vos espaces de vie, combinant élégance et fonctionnalité. Le buffet industriel / meuble rangement tiroir passe-partout. MEUBLE BAS RANGEMENT AVEC SURFACE EN VERRE ET TIROIRS SPACIEUX - La plaque en verre de sécurité amovible et ses deux grands tiroirs offrent un buffet salon ou meuble salle a manger idéal pour exposer décorations ou ranger votre vaisselle. Ce meuble etagere allie praticité et style, optimisant le rangement et garantissant un accès facile à vos objets. Un indispensable des meubles de salon. BUFFET BOIS, ACIER ET VERRE ÀLA STRUCTURE SOLIDE ET DURABLE - Les panneaux de particules stables avec revêtement en mélamine et le cadre en acier laqué assurent un meuble bas industriel durable et résistant. Parfait comme meuble de salon, vaisselier salle a manger ou buffet cuisine, il combine robustesse et design, créant un bahut rangement bas qui résiste au quotidien tout en restant tendance et pratique. MEUBLE INDUSTRIEL AUX PIEDS RÉGLABLES ET ENTRETIEN FACILE - Les pieds en plastique réglables garantissent un positionnement stable sur tous types de sols, utilisez-le comme meuble bas cuisine, meuble de rangement salon ou buffet salle a manger il sera parfaitement adapté. La surface lisse de ce meuble bois facilite le nettoyage, pour un meuble bas de cuisine, meuble salon rangement, ou meuble de rangement bois simple à entretenir. MEUBLE BAS SALON AU MONTAGE RAPIDE ET POLYVALENT - Ce meuble buffet se monte rapidement et facilement, prêt à être utilisé dans comme meuble salle à manger, vaisselier cuisine ou meuble rangement salon. Ce bahut salon offre à la fois espace de rangement et surface d’exposition, transformant votre pièce en un espace organisé et élégant, tout en ajoutant un style industriel à votre intérieur moderne. Un meuble rangement bas pratique et élégant.
69,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr