4 Places canapé de jardin avec coffre de rangement gris clair résine tressée design moderne et contemporain

Tectake Canapé de jardin SIENNE 4 places avec coffre de rangement - gris/gris clair

4 Places canapé de jardin avec coffre de rangement gris clair résine tressée design moderne et contemporain

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
379,90 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin - TECTAKE - salon de jardin - siena - 4 places, coffre de rangement, design moderne - 140 x 75 x 65,5 cm - gris

2 à 3 jours
379,99 €
Livraison gratuite
4 Places canapé de jardin avec coffre de rangement gris clair résine tressée design moderne et contemporain

Offre la moins chère

Design moderne et contemporain / Résine tressée facile d'entretien / 2 combinaisons possibles : canapé d'angle ou canapé XXL / Coffre de rangement pour les coussins
379,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)