Jouet enfant - TECTAKE - Cheval à bascule sur roulettes au design réaliste, peluche douce 29 x 76 x 85 cm - Marron clair

tectake® Cheval à Bascule et à roulettes - Poney Jouet pour Enfant 3-12 Ans (2 Tailles) - Animal à Bascule avec Selle & Harnais - Porteur pour Maison & Extérieur

Jouet enfant - TECTAKE - Cheval à bascule sur roulettes au design réaliste, peluche douce 29 x 76 x 85 cm - Marron clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
153,78 €
Livraison gratuite

Cheval à bascule en peluche sur roulettes avec pédales antidérapantes

Se renseigner auprès du vendeur
167,90 €
Livraison gratuite
Jouet enfant - TECTAKE - Cheval à bascule sur roulettes au design réaliste, peluche douce 29 x 76 x 85 cm - Marron clair

Offre la moins chère

Design réaliste pour un plaisir de jeu sans limitesDécouvrez le cheval à bascule de tectake qui fera battre le cœur des petits cavaliers ! Avec son design fidèle et détaillé, y compris la crinière, queue, selle et bride, ce cheval en peluche invite à la chevauchée et éveille l'imagination de vos enfants. Le cheval à bascule est le compagnon parfait pour des aventures passionnantes - aussi bien dans la chambre d'enfant qu'en plein air.Sécurité des déplacementsLa grande surface de contact des roulettes très fluides offre une adhérence sûre sur toutes les surfaces planes et rend le déplacement sur le cheval de jeu très facile, à l'intérieur comme à l'extérieur. Les poignées stables sur le cou du cheval ainsi que les pédales sont recouvertes de caoutchouc antidérapant assurant ainsi une prise en main fiable.Développement des capacités motricesCe cheval en peluche offre plus qu'un simple divertissement amusant. L'utilisation est très intuitive car en imitant les mouvements naturels de l'équ
153,78 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

dressforfun Costume de Cheval autogonflant Unisex | Fonctionne sur Pile et prêt à l’Utilisation en Quelques Secondes | Le déguisement idéal pour Une entrée Pleine de Folie
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TecTake dressforfun Déguisement pour Homme Cowboy | Chaps de Cowboy + Gilet & Chemise | Western shérif Carnaval (XL | no. 300567)
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite