Chaise - TECTAKE - Lot de 4 fauteuils ASTANO en velours, design noué avec pieds fin en acier, 60,5 x 55 x 75 cm - Noir/Or

TecTake – Lot de 4 chaises ASTANO – Velours design noué, rembourrées, pieds acier fin – Noir/Or

Chaise - TECTAKE - Lot de 4 fauteuils ASTANO en velours, design noué avec pieds fin en acier, 60,5 x 55 x 75 cm - Noir/Or

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
284,99 €
Livraison gratuite

tectake® Lot de 4 Chaises de Salle à Manger Modernes Fauteuil Salon Chaise Ergonomique Rembourrée Confortable Chaise Design Meuble Salon pour Salle à Manger, Salon, Coiffeuse, Chambre, Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,90 €
Livraison gratuite

Lot 4 chaises de salle à manger en velours design noué noir/or

Se renseigner auprès du vendeur
289,90 €
Livraison gratuite

tectake® Lot de 4 Chaises de Salle à Manger Modernes Fauteuil Salon Chaise Ergonomique Rembourrée Confortable Chaise Design Meuble Salon pour Salle à Manger, Salon, Coiffeuse, Chambre, Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
386,90 €
Livraison gratuite
Chaise - TECTAKE - Lot de 4 fauteuils ASTANO en velours, design noué avec pieds fin en acier, 60,5 x 55 x 75 cm - Noir/Or

Offre la moins chère

Découvrez le confort ultime et le design moderne avec le lot de 4 chaises de salle à manger Astano de tectake. Ces chaises établissent de nouvelles normes en matière de style et de confort : l'élégant motif noué est un véritable accroche-regard dans tout intérieur moderne et la grande coque de siège, encadrée par des accoudoirs et un dossier, offre avec son rembourrage en mousse haute densité et son revêtement en velours extra fin une expérience d'assise exceptionnellement agréable - parfait pour de longues soirées à table. Les cadres robustes avec leurs pieds élancés en acier laqué époxy sont en noir élégant et assurent une capacité de charge énorme, tandis que les pieds réglables en hauteur, doux pour le sol garantissent une stabilité absolue. Grâce à un montage rapide et facile, les élégantes chaises de salle à manger sont prêtes à l'emploi en un rien de temps. Offrez-vous une touche de luxe et faites de votre salle à manger le point central esthétique de votre maison avec le lot de
284,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)