Table basse - TECTAKE - Table de salon NORWICH hexagonale style industriel, en bois MDF et acier, 86,5 x 75 x 46,5 cm - Bois clair

TECTAKE Table basse NORWICH Style Vintage 86,5x75x46,5cm

Table basse - TECTAKE - Table de salon NORWICH hexagonale style industriel, en bois MDF et acier, 86,5 x 75 x 46,5 cm - Bois clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
58,77 €
Livraison gratuite

Table basse salon style industriel Bois clair industriel, Chêne Sonoma

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite
Table basse - TECTAKE - Table de salon NORWICH hexagonale style industriel, en bois MDF et acier, 86,5 x 75 x 46,5 cm - Bois clair

Offre la moins chère

Grâce à son design hexagonal distinctif, la table basse Norwich de tectake est un élément qui attirera certainement les regards de vos invités. Son visuel accrocheur et le style industriel minimaliste de ce meuble permettent de l'intégrer facilement dans de nombreux styles d'aménagement. La grande surface dotée d'un revêtement de protection en mélamine impressionne par son veinage attrayant et sa stabilité. La base solide équipée d'une étagère à grille se compose d'un cadre en acier noir qui confère une finition sophistiquée à la construction facile à entretenir.
58,77 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

tectake® Lot de 2 Table d'appoint Ronde 2 Tailles Table de Nuit Moderne Design scandinave Bout de canape Table de Salon Basse Meuble d'appoint pour Salon, Chambre, Bureau, Dressing, Table de Chevet
46,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table basse - TECTAKE - Table de salon ronde CROMFORD en bois et acier 80 x 46 cm - Bois foncé
52,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table basse - TECTAKE - Table d'appoint rectangulaire LYNCH en bois et acier 100 x 55 x 45,5 cm - Bois clair
45,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table basse salon style industriel Bois foncé industriel, rustique
45,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table basse - TECTAKE - Table d'appoint rectangulaire LYNCH en bois et acier 100 x 55 x 45,5 cm - Bois foncé
45,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite