tectake® Ventilateur Colonne 93 cm, 3 modes 3 vitesses, Minuterie 12h, Télécommande, Oscillation à 90°, Ecran tactile & Affichage LED, Ventilateur Silencieux, Faible consommation d'énergie - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,79 €
Livraison gratuite

tectake® Ventilateur Colonne 93 cm, 3 modes 3 vitesses, Minuterie 12h, Télécommande, Oscillation à 90°, Ecran tactile & Affichage LED, Ventilateur Silencieux, Faible consommation d'énergie - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,79 €
Livraison gratuite

TECTAKE - ventilateur colonne - Ventilateur colonne Arktis, 3 modes, 3 vitesses, oscillation 90°, silencieux, économe - 32x93 cm

2 à 3 jours
67,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur colonne blanc silencieux économe énergie 3 modes 3 vitesses oscillation 90° écran tactile led

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

tectake® Ventilateur Colonne 93 cm, 3 modes 3 vitesses, Minuterie 12h, Télécommande, Oscillation à 90°, Ecran tactile & Affichage LED, Ventilateur Silencieux, Faible consommation d'énergie - Blanc

Offre la moins chère

FONCTIONNALITÉ SILENCIEUSE ET ÉCONOME EN ÉNERGIE : Profitez d'un ventilateur colonne silencieux doté d'une technologie à faible consommation d'énergie, parfait pour créer une ambiance fraîche sans nuisance sonore. Son design élancé s'intègre discrètement dans n'importe quelle pièce, offrant confort et économie d'énergie au quotidien. MODES DE VENTILATION POLYVALENTS : Ce ventilateur tour vous propose trois modes de ventilation distincts - normal, naturel et mode veille - ainsi que trois vitesses ajustables (faible, moyen, fort) pour adapter le flux d'air à vos besoins spécifiques et profiter d'une fraîcheur personnalisée. OSCILLATION FLEXIBLE ET MINUTERIE PRATIQUE : Grâce à sa fonction d'oscillation à 90°, ce ventilateur sans pale assure une diffusion optimale de l'air. Sa minuterie réglable vous permet de programmer son arrêt automatique de 1 à 12 heures, pour plus de confort et d'économie énergétique. COMMANDES TACTILES AVEC AFFICHAGE LED : L'écran tactile intuitif et l'affichage LED intégré vous montrent la température ambiante en temps réel, facilitant l'utilisation du ventilateur et le réglage des paramètres en toute simplicité. CONCEPTION STABLE ET ACCESSOIRES INCLUS : Le socle large garantit la stabilité du ventilateur colonne, même en fonctionnement à vitesse élevée. Le produit est livré avec une télécommande pratique pour un contrôle à distance, ainsi qu'un mode d'emploi complet pour une prise en main rapide.
59,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.