Ted Baker Keiigan Sac à bandoulière Cuir 20 cm noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
61,79 €
Livraison à 4,95 €

Ted Baker Sac à bandoulière 'Keiigan' bleu marine / vert foncé / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
124,95 €
Livraison gratuite
Ted Baker Keiigan Sac à bandoulière Cuir 20 cm noir

Offre la moins chère

noir, 100% Cuir, 20 cm x 6 cm x 25 cm
61,79 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Informations sur le produit

En bref

• Élégance moderne : Cuir noir avec détails dorés sophistiqués.
• Organisation optimale : Multiples compartiments pour effets personnels.
• Confort et polyvalence : Bandoulière ajustable pour toutes les occasions.

Produits similaires

Ted Baker Keiigan Sac à bandoulière 21 cm noir
57,60 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €