Ted Baker Sac à épaule bandoulière noir en cuir pour femme - Louiize Webbing Leather Flapover Crossbody Bag 332183

Ted Baker Louiize Sac à bandoulière Cuir 25 cm noir

Ted Baker Sac à épaule bandoulière noir en cuir pour femme - Louiize Webbing Leather Flapover Crossbody Bag 332183

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
127,48 €
Livraison à partir de 8,90 €

Ted Baker Louiize Sac à bandoulière Cuir 25 cm noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
133,99 €
Livraison gratuite

Ted Baker Aux femmes Louiize Cuir Sacs bandouli re - Noir

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
170,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ted Baker Sac à bandoulière 'Louiize ' noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
201,95 €
Livraison gratuite

Ted Baker Sac à épaule bandoulière noir en cuir pour femme - Louiize Webbing Leather Flapover Crossbody Bag 332183

Offre la moins chère

Avec le Ted Baker sac à épaule bandoulière , vous créez une déclaration de mode à la fois stylée et fonctionnelle. Ce sac élégant en matériaux de haute qualité convainc par son design épuré et ses détails dorés, qui font de la sac un véritable plaisir visuel. Dimensions : 25 x 13,5 x 6 cm
127,48 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)