Hermann Teddy Pastor Sitting Teddy German 30 Cm Marron Enfants

Teddy Hermann Peluche 91946 Chien de Berger Chiot assis 30 cm – Remplissage recyclé

Hermann Teddy Pastor Sitting Teddy German 30 Cm Marron Enfants

Prix total le moins cher
14 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Teddy Hermann 91946 Chien de Berger Chiot Assis 30 cm, Jouet câlin avec Un Contenu recyclé idéal (matériau de Remplissage)

Unknown
36,83 €
Livraison gratuite

Peluche chien berger allemand 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
38,07 €
Livraison gratuite

Peluche chien berger allemand 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
38,07 €
Livraison gratuite

Teddy Hermann 91946 Herdershond Pup, zittend 30 cm, knuffeldier, pluche dier met

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
38,56 €
Livraison gratuite

Hermann Teddy Schäferhund Welpe Sitzend 30 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,09 €
Livraison gratuite

Teddy Hermann 91946 Chien de Berger Chiot Assis 30 cm, Jouet câlin avec Un Contenu recyclé idéal (matériau de Remplissage)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,90 €
Livraison à 3,99 €

Teddy Hermann 91946 Chien de Berger Chiot Assis 30 cm, Jouet câlin avec Un Contenu recyclé idéal (matériau de Remplissage)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,92 €
Livraison à 2,98 €

Teddy Hermann 91946 Chien de Berger Chiot Assis 30 cm, Jouet câlin avec Un Contenu recyclé idéal (matériau de Remplissage)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hermann Teddy Pastor Sitting Teddy German 30 Cm Marron Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le charme enchanteur et le patrimoine du HERMANN TEDDY Pastor Teddy Assis, un ajout vraiment spécial à toute collection ou aire de jeux. Fabriquée en Allemagne avec plus d´un siècle d´excellence dans la fabrication de jouets, cette adorable peluche de 30 cm incarne la qualité et la tradition qui font la renommée de la marque Teddy-Hermann dans le monde entier. En tant que porteur du prestigieux sceau rouge Hermann Teddy, cet ours témoigne d´une conception supérieure, de la sécurité et de l´utilisation de matériaux de haute qualité, garantissant un compagnon durable et pour la vie aux enfants et aux collectionneurs.Ce Pastor Teddy unique est conçu avec une expression chaleureuse et douce, invitant à d´innombrables heures de jeu imaginatif et de câlins réconfortants. Sa conception de personnage réfléchie inspire la narration et le jeu de rôle, en faisant plus qu´un simple jouet en peluche - c´est un partenaire d´aventure et un catalyseur de créativité. Le coloris noir et marron
28,99 €
14 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Teddy Hermann Peluche chien beige 40 cm
28,58 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Teddy Hermann « Herzekind » 93972 Cochon Hedi 32 cm, Jouet câlin
17,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Teddy Hermann Peluche Teddy 20 cm Marron TU
24,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Teddy Hermann 91333 Peluche allongée Marron 40 cm
33,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €