Tefal Air Cocotte ronde 24 cm, Capacité 4,7 L, Fonte d'aluminium légère, Revêtement céramique sûr, Couvercle à condensation, Compatible four et induction, Gris E2554604

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,99 €
Livraison gratuite

Tefal Plat Air 4.7 l Gris

4-5 semaines
65,90 €
Livraison à 6,90 €

Tefal Air Cocotte ronde 24 cm, Capacité 4,7 L, Fonte d'aluminium légère, Revêtement céramique sûr, Couvercle à condensation, Compatible four et induction, Gris E2554604

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,02 €
Livraison gratuite

Tefal Air Cocotte ronde 24 cm, Capacité 4,7 L, Fonte d'aluminium légère, Revêtement céramique sûr, Couvercle à condensation, Compatible four et induction, Gris E2554604

2 à 3 jours ouvrés
66,77 €
Livraison gratuite

Tefal Air Cocotte ronde 24 cm, Capacité 4,7 L, Fonte d'aluminium légère, Revêtement céramique sûr, Couvercle à condensation, Compatible four et induction, Gris E2554604

71,99 €
Livraison gratuite

Tefal Air Cocotte ronde 24 cm, Capacité 4,7 L, Fonte d'aluminium légère, Revêtement céramique sûr, Couvercle à condensation, Compatible four et induction, Gris E2554604

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 8,99 €

Tefal Air E25546 4,7 L Rond Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
110,58 €
Livraison gratuite
Tefal Air Cocotte ronde 24 cm, Capacité 4,7 L, Fonte d'aluminium légère, Revêtement céramique sûr, Couvercle à condensation, Compatible four et induction, Gris E2554604

Offre la moins chère

LEGERETE : cocotte conçue en fonte d'aluminium, donc 3 fois plus légère que les cocottes standard en fonte (comparé aux gammes en fonte de Tefal) FACILE A NETTOYER : le revêtement céramique intérieur offre un nettoyage facile et une compatibilité lave-vaisselle (sauf couvercle) DES RESULTATS DELICIEUX : le couvercle à condensation promet des résultats tendres et juteux, en conservant l'humidité des ingrédients, tandis qu'une base épaisse assure une cuisson uniforme POLYVALENT : parfait pour tous les types de recettes, y compris les mijotés, les plats rôtis, les repas complets de pâtes, les currys de légumes RECETTES GRATUITES : des recettes dédiées pour une quantité d'idées délicieuses - il suffit de scanner le QR code sur l'emballage COMPATIBILITÉ TOTALE ET PASSAGE AU FOUR : compatible avec les plaques de cuisson à gaz, électriques, vitrocéramique et induction ainsi qu'avec le four SOLIDE : la fonte d'aluminium épaisse et robuste et l'intérieur résistant recouvert de céramique résistent à une utilisation quotidienne régulière UN DESIGN INTEMPOREL : une belle esthétique
54,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tefal Air E25589 5,7 L Ovale Noir
99,25 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Air Set de 2 mini cocottes 11 cm, Contenance 0,45 L, Fonte d'aluminium légère, Revêtement céramique sûr, Couvercle à condensation, Robustes, Compatibles four uniquement E255S204
Livraison gratuite
Tefal Cocotte Air 24 cm - Casserole en fonte d'aluminium de 4,7 L de capacité, revêtement céramique, résultats tendres, convient pour four et cuisinières classiques, y compris induction, passe au
97,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte TEFAL AIR SOFT LIGHT 24 cm Terra cotta
39,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite