Tefal, Balance de cuisine électronique, Optiss, Écran rétroéclairé facile à lire, Résistance aux rayures, Capacité de 5kg, Blanc, BC50U3V0

Tefal Balance de cuisine électronique Optiss BC50U3V0 – 5 kg écran rétroéclairé anti-rayures blanc

Tefal, Balance de cuisine électronique, Optiss, Écran rétroéclairé facile à lire, Résistance aux rayures, Capacité de 5kg, Blanc, BC50U3V0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Tefal BC50U3V0

48 à 96h
16,56 €
Livraison à 7,50 €

Tefal, Balance de cuisine électronique, Optiss, Écran rétroéclairé facile à lire, Résistance aux rayures, Capacité de 5kg, Blanc, BC50U3V0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 11,95 €

Tefal - Tefal Balance ?Lectro. Optiss Verre Rose 5kg/1g //4 Bc50u3v0

Livraison sous 3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à 4,49 €

Tefal, Balance de cuisine électronique, Optiss, Écran rétroéclairé facile à lire, Résistance aux rayures, Capacité de 5kg, Blanc, BC50U3V0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,11 €
Livraison à 15,00 €

Tefal - BC50U3V0

1 à 2 jours ouvrés
22,76 €
Livraison gratuite

TEFAL Balance de cuisine électronique Écran rétroéclairé Capacité 5kg Framboise BC50U3V0

4 à 6 jours
24,45 €
Livraison gratuite

tefal bc50u3v0

Se renseigner auprès du vendeur
24,98 €
Livraison gratuite

tefal bc50u3v0 framboise G

Se renseigner auprès du vendeur
26,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal, Balance de cuisine électronique, Optiss, Écran rétroéclairé facile à lire, Résistance aux rayures, Capacité de 5kg, Blanc, BC50U3V0

Offre la moins chère

LECTURE FACILE: Balance de cuisine électronique avec un grand écran LCD rétroéclairé affichant des chiffres de 1.6cm, pour une lecture facile CONFORT D’UTILISATION MAXIMAL: fabriqué en verre trempé antirayures et robuste, le plateau (17.5x22.5cm) facile à nettoyer de la balance de cuisine convient à toutes les tailles de contenants HAUTE CAPACITÉ: conçue pour réaliser des préparations et des pâtisseries généreuses, la capacité de 5kg est idéale pour concocter une grande variété de recettes, notamment des cookies, des pancakes, des pâtes à pizza, des pâtes à pain et bien plus PRÉCISION OPTIMALE: une balance de cuisine pour toutes vos envies de pâtisserie, assurant des mesures précises à 0.5g (jusqu'à 999g) et 1g près (au-dessus de 1kg) FONCTION TARE PRATIQUE: gagnez du temps lors de la préparation et du nettoyage grâce à un système astucieux qui vous permet de remettre la balance de cuisine à zéro pour chaque nouvel ingrédient, vous n'avez plus besoin de changer de récipient ou de tout recommencer TRÈS PRATIQUE: dites adieu aux erreurs de conversion grâce à la fonction liquide qui vous permet de passer facilement du sec au liquide, en unités métriquesg, ml, fl oz etlb oz PRÊT À L'EMPLOI: 2piles AAA sont incluses pour utiliser immédiatement votre balance de cuisine RANGEMENT SECURISE: le design fin et le crochet rétractable permettent de ranger ou d'accrocher facilement la balance lorsque vous ne l'utilisez pas LIVRÉ AVEC : balance de cuisine Optiss, 2piles AAA
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tefal Goodvibes Health Balance connectée, 14 indicateurs corporels, Application connectée, Nombre illimité d'utilisateurs, Capacité de 180 kg et plateau verre 32x32 cm, Noir BM9670S1
110,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Optiss BC50U0 Blanc Comptoir Rectangle Balance de ménage électronique
14,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €