Tefal Bloc 5 Couteaux + Aiguiseur Ever Sharp Pro - K297S644

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Bloc de 5 couteaux Tefal EverSharp affûteur integré K297S644 Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Tefal Bloc 5 Couteaux +AIGUISEUR INTEGRE *

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Tefal Bloc 5 Couteaux +AIGUISEUR INTEGRE *

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,00 €
Livraison à 17,05 €

Tefal Bloc 5 Couteaux +AIGUISEUR INTEGRE *

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
191,38 €
Livraison gratuite
Tefal Bloc 5 Couteaux + Aiguiseur Ever Sharp Pro - K297S644

Offre la moins chère

Coupez, rangez ça reste affûté Profitez d'une expérience inédite et plus agréable en cuisine avec des couteaux de cuisine toujours prêts, toujours précis, toujours affûtés. Jour après jour, année après année. Le set de couteaux 5 pièces EverSharp de Tefal est doté d'un système d'affûtage breveté intégré au bloc de couteaux. Glissez simplement votre couteau dans le bloc après chaque utilisation pour l'affûter, avec une pression optimale et constante pour un tranchant durable plus facile à obtenir. *sauf couteau à pain à lame dentelée, qui ne peut pas être affûté Des couteaux tranchants : Profitez d'une coupe parfaite jour après jour et année après année avec des couteaux qui sont automatiquement affûtés avant chaque utilisation. Aiguisage bien pensé : Intégré au bloc, notre système d'aiguisage breveté guide parfaitement la lame et l'affûte avec la bonne pression. Aiguisage facile : Rangez vos couteaux après chaque utilisation pour les garder toujours affûtés ! Plus besoin de les aiguise
99,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Tefal Ice Force K232S5 5 pièce(s) Bloc de couteaux/coutellerie
63,26 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Ice Force, Ensemble 5 pièces, Bloc couteaux de cuisine + 4 couteaux, Acier inoxydable allemand, Garantie 10 ans, K2324S55
59,99 €
12.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trade-Shop Bloc d'alimentation 27 V 0,5 A compatible avec Tefal TY6933 TY6938 TY6975 TY7231 TY7233 TY6933WO TY6938KO TY6975WO TY7231WO TY7233WO
21,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €