Tefal Lot de 2 Bouchons de Bouteille sous-vide avec Adaptateur pour Fresh Lock et Vacupack Plus XA252010

Tefal Bouchons pour mise sous vide XA25 – Set de 2 bouchons à vin, blanc

Tefal Lot de 2 Bouchons de Bouteille sous-vide avec Adaptateur pour Fresh Lock et Vacupack Plus XA252010

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,90 €
Livraison à 6,99 €

Bouchons De Bouteille Sous Vide Vacupack Pour Pieces Preparation Des Boissons Petit Electromenager - Xa252010

Se renseigner auprès du vendeur
12,14 €
Livraison à 1,49 €

Bouchons De Bouteille Sous Vide Vacupack Pour Pieces Preparation Des Boissons Petit Electromenager Tefal - Xa252010 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,30 €
Livraison à 1,49 €

Tefal Lot de 2 Bouchons de Bouteille sous-vide avec Adaptateur pour Fresh Lock et Vacupack Plus XA252010

2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à 3,99 €

Tefal Lot de 2 Bouchons de Bouteille sous-vide avec Adaptateur pour Fresh Lock et Vacupack Plus XA252010

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,04 €
Livraison gratuite

Bouchons de conservation TEFAL Set de bouchons à vin XA252010

Livraison sous 3 a 5 jours
16,81 €
Livraison gratuite
Tefal Lot de 2 Bouchons de Bouteille sous-vide avec Adaptateur pour Fresh Lock et Vacupack Plus XA252010

Offre la moins chère

Idéal pour conserver le vin, l’huile ou le vinaigre et préserver leur fraicheur plus longtemps puisqu’ils retirent l’oxygène de la bouteille Fonctionne avec toutes les bouteilles standards (dia intérieur 18,5 mm maximum) Les bouchons passent au lave-vaisselle ou peuvent être nettoyés avec une éponge humide et du liquide vaisselle Ne pas immerger le tube sous-vide dans l'eau. Ne pas utiliser avec des boissons gazeuses
9,90 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tefal Tire-bouchon Ingenio K20734 23 cm 2 en 1 (coupe‑film intégré) Plastique Noir
19,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Brosse rouleau principale de rechange pour aspirateur Tefal X-PLORER Serie 75 S+, outil de sol à poils doux, accessoire de nettoyage
9,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,04 €
MONTERAL Support de Soupape de Vidange pour Friteuse Electrique avec Le Code Original SS-994756 SS994756 pour Tefal Oleoclean Pro FR804015 FR804040 FR804060 FR804000 - Garantie de 10 Ans
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
2x joint torique pour bouchon de réservoir de centrale vapeur D= 16mm compatible de remplacement pour Tefal Calor Rowenta Moulinex (D52 D=16mm)
6,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Snapworld-Kaffee 2x joint torique pour centrale vapeur fer à repasser pour bouchon réservoir (D38) diamètre=21mm compatible avec Miele Bosch Braun Rowenta Leifheit Tefal et autres
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €