Tefal Brosse vapeur Pure Force 2 en 1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,97 €
Livraison gratuite

Défroisseur vapeur - TEFAL - Pure Force DT8720E0 - 2 en 1 - Autonomie 12 min - 1800 Watts

7 à 10 jours
90,78 €
Livraison gratuite

Tefal Pure Force DT8720E0 défroisseur à vapeur Défroisseur vapeur portatif 0,18 L 1800 W Couleur cannelle, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
108,29 €
Livraison gratuite

Tefal Brosse vapeur Pure Force 2 en 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Tefal Brosse vapeur Access Steam Pocket DT3041 – 1300 W – Bleu/Blanc
55,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Tefal DT6131 Brosse à défroisser 1300 W Bleu, Blanc
29,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tefal Défroisseur vapeur Access Steam First DT6130 1300 W chauffe 15 s 20 g/min 70 ml blanc/bleu
24,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,76 €
Tefal Origin Travel DT1020 Brosse vapeur pliable 20 g/min
31,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,88 €
Tefal Pure Pop Home & Travel DT2040E1 Brosse à vapeur 20 g/min, 15 secondes, prête à l'emploi, système de tampon, vapeur sûre, pour maison et voyage, 2 réservoirs d'eau, bleu
66,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Brosse vapeur Pure Force 2 en 1

Offre la moins chère

Entretien efficace du textile : profitez d'une sortie de vapeur allant jusqu'à 35 g/min. et un effet pressing supplémentaire jusqu'à 90 g/min. Pour un défroissage et un nettoyage efficaces à la vapeur Design innovant : basculez facilement entre la vapeur verticale et le repassage horizontal grâce à la semelle chauffante en céramique Toujours à portée de main : prêt à l'emploi en seulement 25 secondes et idéal pour une utilisation fréquente, ainsi que pour rafraîchir les vêtements de dernière minute ; jusqu'à 12 minutes de puissance avec un réservoir d'eau Désinfection naturelle : la puissance de la vapeur rafraîchit, stérilise et élimine jusqu'à 99,99 % des virus, bactéries et germes présents sur les vêtements et tissus d'ameublement de toutes sortes Résultats personnalisés : obtenez des résultats impeccables en un tour de main grâce à 4 niveaux de vapeur et 1 fonction Boost - simple, efficace et polyvalent
76,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr