Tefal Primary casserole 18 cm (2,1 L), Inox, 18 cm

Tefal Casserole inox Primary E3082904 18 cm (2,1 L) Induction – Garantie 10 ans

Tefal Primary casserole 18 cm (2,1 L), Inox, 18 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,77 €
Livraison gratuite

Casserole inox 18cm Tefal E3082904 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
22,89 €
Livraison gratuite

Tefal Primary casserole 18 cm (2,1 L), Inox, 18 cm

2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à 3,99 €

Casserole inox 18cm E3082904

Se renseigner auprès du vendeur
25,08 €
Livraison gratuite

Tefal E3082904 Primary Casserole Inox 18 Cm / 2.1 L / Compatible Induction

Livraison sous 3 a 5 jours
25,70 €
Livraison gratuite

Tefal Casserole Inox 18cm E3082904

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
26,44 €
Livraison gratuite

Casserole Inox 18Cm Primary E3082904 Tefal

4 à 6 jours
28,22 €
Livraison gratuite

Tefal Primary casserole 18 cm (2,1 L), Inox, 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,96 €
Livraison gratuite

Tefal Primary casserole 18 cm (2,1 L), Inox, 18 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,26 €
Livraison à 4,99 €
Tefal Primary casserole 18 cm (2,1 L), Inox, 18 cm

Offre la moins chère

RECETTES DÉLICIEUSES : cette casserole indispensable est idéale pour faire cuire les repas quotidiens comme les pâtes ou le riz ainsi que pour faire mijoter, bouillir, et cuisiner des sauces GARANTIE 10 ANS : casserole en acier inoxydable de qualité supérieure, de conception sûre et robuste, conçue pour durer SECURITE ASSUREE : stabilité parfaite et poignée bakelite qui reste froide même pendant la cuisson RESULTATS DE CUISSON PARFAITS : la base induction garantit une diffusion homogène de la chaleur pour de délicieux résultats de cuisson GRADUATIONS INTERIEURES : pour un dosage facile, précis et intuitif COMPATIBLE LAVE-VAISSELLE : pour un nettoyage facilité COMPATIBLE TOUS FEUX DONT INDUCTION : compatible avec plaques de cuisson gaz, électrique, vitrocéramique et induction ECOLOGIQUE : produit recyclable Tefal, N°1 mondial des articles culinaires* ; *Source : Euromonitor International Limited ; édition Home and Garden 2019, valeur de la marque en magasin (RSP), données 2018 ECO-CONSEIL 1 : utilisez un couvercle pour une cuisson économe en énergie
22,77 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tefal Emotion E3012904 casserole à sauce 3 L Rond Acier inoxydable
30,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,48 €
Tefal Ingenio L9259704 Panier Vapeur Inox avec Couvercle 24 cm
40,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TEFAL L896S404 INGENIO EMOTION Set 3 Casseroles 16/18/20 cm+1 poignée - Inox - Tous feux dont induction
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Cook Eat, Batterie de Cuisine 15 Pièces, Inox, Compatible Tous Feux dont Induction
186,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
Tefal Daily Cook G7124645 casserole à sauce 4,5 L Rond Acier inoxydable
39,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €