Tefal Collection, Bouilloire Électrique, Arrêt Automatique, Filtre Amovible, Remplissage et nettoyage faciles, Noir, KI6668E0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,76 €
Livraison gratuite

Tefal Acier inoxydable, Bouilloire

4 jours
58,90 €
Livraison à 9,90 €

Bouilloire électrique - TEFAL - KI6668E0 - Acier inoxydable - 2400W - 1.7L - Noir

4 à 7 jours
59,22 €
Livraison gratuite

Tefal Collection, Bouilloire Électrique, Arrêt Automatique, Filtre Amovible, Remplissage et nettoyage faciles, Noir, KI6668E0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire KI6668E0

Se renseigner auprès du vendeur
65,35 €
Livraison gratuite

Tefal Bouilloire KI6668E0 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
65,80 €
Livraison gratuite

Tefal Collection, Bouilloire Électrique, Arrêt Automatique, Filtre Amovible, Remplissage et nettoyage faciles, Noir, KI6668E0

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
66,62 €
Livraison gratuite

Tefal Collection, Bouilloire Électrique, Arrêt Automatique, Filtre Amovible, Remplissage et nettoyage faciles, Noir, KI6668E0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,28 €
Livraison gratuite

Tefal Collection, Bouilloire Électrique, Arrêt Automatique, Filtre Amovible, Remplissage et nettoyage faciles, Noir, KI6668E0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal Collection, Bouilloire Électrique, Arrêt Automatique, Filtre Amovible, Remplissage et nettoyage faciles, Noir, KI6668E0

Offre la moins chère

DESIGN EN INOX RÉTRO: bouilloire en inox de qualité supérieure au design raffiné avec une finition chromée et un couvercle ergonomique OUVERTURE À UNE MAIN: appuyez simplement sur le bouton pour ouvrir automatiquement votre bouilloire électrique d'une seule main, pour un remplissage et un nettoyage faciles NIVEAU D'EAU VISIBLE: versez la juste quantité d'eau à l'aide de la fenêtre de niveau d'eau ou gagnez du temps en utilisant l'indicateur 1tasse pour préparer une seule tasse ARRÊT AUTOMATIQUE AVEC VOYANT LUMINEUX: votre bouilloire s'arrête automatiquement lorsque l'eau arrive à ébullition ou qu'il n'y en a plus, pour plus de sérénité RÉPARABILITÉ 15ANS AU JUSTE PRIX: engagement de réparabilité 15ans au juste prix grâce à notre réseau de 6200réparateurs dans le monde, pour contribuer à la protection de l’environnement et à la réduction des déchets
58,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tefal Bouilloire KI666EE0 – Collection en inox 1,7 L 2400 W
69,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite