Couvercle en verre D.21Cm Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL

Tefal Couvercle en verre Cuiseur vapeur SS-996466 Ø 21 cm

offres d'occasion à partir de

Couvercle en verre D.21Cm Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,42 €
Livraison à partir de 12,08 €

Couvercle en verre D.21Cm - Cuiseur vapeur - TEFAL, SEB (22668)

4 à 6 jours
6,20 €
Livraison à partir de 6,50 €

Couvercle en verre D.21Cm - Cuiseur vapeur - TEFAL, SEB (22668)

2 à 4 jours
6,29 €
Livraison à partir de 5,80 €

Couvercle en verre D.21Cm - Cuiseur vapeur (SS-996466 TEFAL)

Livraison sous 3 a 5 jours
7,75 €
Livraison à partir de 4,80 €

Couvercle en verre d. 21cm cuiseur vapeur ss-996466 tefal, seb G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

Couvercle en verre d. 21cm cuiseur vapeur ss-996466, seb

Se renseigner auprès du vendeur
9,41 €
Livraison à partir de 1,49 €

Couvercle en verre D.21Cm Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

Couvercle en verre D.21Cm Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

Couvercle en verre D.21Cm Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tefal Casserole PRIMARY E3082404 – inox 20 cm, 3 L avec couvercle
22,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tefal Casserole PRIMARY 28 cm avec couvercle
44,08 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal B55532 Rond
Livraison gratuite
Tefal B5543302 poêle Sauteuse Rond
35,09 €
Comparer 17 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à partir de 6,00 €
Tefal Daily Cook G7124645 casserole à sauce 4,5 L Rond Acier inoxydable
26,87 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Couvercle en verre D.21Cm Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL

Offre la moins chère

Couvercle en verre": "Ce couvercle en verre de qualité offre une visibilité parfaite sur la cuisson en temps réel Diamètre de 21 cm": "Idéal pour les cuiseurs vapeur de taille standard, ce couvercle s'adapte parfaitement Bouton-pression": "Le système de fermeture à bouton-pression assure une étanchéité parfaite pendant la cuisson Détachable et lavable en machine": "Le couvercle peut être facilement détaché et est lavable en machine pour un nettoyage pratique Utilisation polyvalente": "Ce couvercle en verre est parfait pour la cuisson de riz et d'autres aliments vapeur, offrant des résultats savoureux et sains
3,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr