Tefal Crêpe & Grill Party PY55A7F0

Crêpe & Grill Party Tefal PY55A7F0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Crêpe party TEFAL Crepe et Grill Party PY55A7F0

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Tefal Crêpe & Grill Party PY55A7F0

Prix le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Crêpière Tefal Crêpe & Grill Party PY55A7F0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Crêpière Tefal Crêpe & Grill Party PY55A7F0 Rose Pastèque

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Tefal Crêpe & Grill Party, Appareil à crêpes et zone grill, PY55A7F0

3 à 5 jours
30,00 €
Livraison gratuite

Crêpe & Grill Party PY55A7F0

Se renseigner auprès du vendeur
51,54 €
Livraison gratuite

Tefal - PY55A7F0

1 à 2 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Crêpière 1000w 4x12cm rose

3 jours ouvrés
105,90 €
Livraison gratuite
Tefal Crêpe & Grill Party PY55A7F0

Offre la moins chère

De délicieuses crêpes, pancakes et grillades avec Tefal Ludique, pratique et facile à ranger, la Crepe & Grill Party de Tefal est l'appareil parfait pour réaliser de savoureuses crêpes et pancakes, tout en grillant délicatement vos garnitures. Idéal pour partager des moments gourmands en famille ou entre amis, l'appareil est vendu avec une louche pour verser la bonne quantité de pâte, qui se range ingénieusement sous le produit. La plaque de cuisson est dotée d'un revêtement antiadhésif robuste et du Thermo-Spot® novateur garantissant des résultats parfaits à chaque utilisation. C'est l'appareil à crêpes, pancakes et grillades dont vous avez toujours rêvé. Multifonction : Cette plaque de cuisson 2-en-1 permet de faire cuire des mini-crêpes et griller leur garniture en même temps sur une seule plaque. C'est la manière idéale de profiter de délicieux moments conviviaux avec famille et amis. Revêtement antiadhésif : Le revêtement antiadhésif sur la plaque garantit une meilleure résistance
29,99 €
Livré sous 6 à 8 jours
Darty.com

Produits similaires

Tefal Colormania Aqua raclette 8 personne(s) Noir
55,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Cheese'N'Co RE12C8 raclette 6 personne(s) 850 W Noir
75,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,74 €
Tefal Easy Cook & Clean B5541002 poêle Poêle à crêpes Rond
24,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Tefal EASY COOK & CLEAN Poêle à crêpe 28 cm antiadhésive Compatible Tous Feux Sauf Induction B5541102
32,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Gril viande et panini multifonction, 2000 W, Presse à paninis, Rangement & Raclette Colormania 3 en 1 Appareil à Raclette Grill et Crêpe, Revêtement Antiadhésif Easy Plus
141,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €