Tefal Crêpes Express Batteur intelligent, 900 ml, Gaufres Crêpes Pancakes en 2 minutes, Pâte sans grumeaux, Fait maison, Résultats parfaits, Facile à utiliser, 3 recettes graduées intégrées K1844404

TEFAL Crêpes Express Mélangeur pâte à crêpes, Préparation en 2 minutes, Sans grumeaux, 3 recettes graduées intégrées K1844404

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Tefal - Crêpes Express - 900 Ml - Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Tefal Crêpes Express Batteur intelligent, 900 ml, Gaufres Crêpes Pancakes en 2 minutes, Pâte sans grumeaux, Fait maison, Résultats parfaits, Facile à utiliser, 3 recettes graduées intégrées K1844404

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Tefal Crêpes Express Batteur intelligent, 900 ml, Gaufres Crêpes Pancakes en 2 minutes, Pâte sans grumeaux, Fait maison, Résultats parfaits, Facile à utiliser, 3 recettes graduées intégrées K1844404

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Tefal Mélangeur pâte à crêpes Crepes Express K1844404

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Mélangeur pâte à crêpes Tefal Crepes Express K1844404 900 ml Blanc Corail

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Mélangeur pâte à crêpes Tefal Crepes Express K1844404 900 ml Blanc Corail Blanc et corail G

Se renseigner auprès du vendeur
23,93 €
Livraison à 4,99 €

Tefal Crêpes Express Batteur intelligent, 900 ml, Gaufres Crêpes Pancakes en 2 minutes, Pâte sans grumeaux, Fait maison, Résultats parfaits, Facile à utiliser, 3 recettes graduées intégrées K1844404

24,67 €
Livraison à 3,99 €

Tefal Crêpes Express Batteur intelligent, 900 ml, Gaufres Crêpes Pancakes en 2 minutes, Pâte sans grumeaux, Fait maison, Résultats parfaits, Facile à utiliser, 3 recettes graduées intégrées K1844404

27,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal Crêpes Express Batteur intelligent, 900 ml, Gaufres Crêpes Pancakes en 2 minutes, Pâte sans grumeaux, Fait maison, Résultats parfaits, Facile à utiliser, 3 recettes graduées intégrées K1844404

Offre la moins chère

RAPIDE ET PRATIQUE : un batteur rapide et pratique à utiliser, qui remplace à la fois fouet, bol, louche et verre gradué - il suffit de tirer simplement sur le cordon pour obtenir, en seulement 2 minutes, une pâte parfaite à crêpes, à gaufre ou à pancakes FINI LES GRUMEAUX : en tirant pendant 30 secondes énergiquement, sur le cordon qui entraîne les 3 lames indépendantes en acier inoxydable (système breveté), les grumeaux sont décomposés, ce qui garantit une pâte lisse à chaque fois RECETTES INTÉGRÉES : de simples repères de mesure sur le côté du bol permettent de réaliser 3 délicieuses préparations, crêpes, pancakes, gaufres, sans avoir besoin d'une balance ou d'un livre de recettes UNE EXPÉRIENCE AGRÉABLE ET AMUSANTE : préparer la pâte à crêpes devient ludique et c'est l'occasion idéale pour passer du bon temps avec votre assistant préféré, en préparant rapidement, tout en s'amusant, une pâte à crêpes et sans éclaboussures DÉLICIEUSES GARNITURES MAISON : personnalisez vos gaufres, crêpes ou pancakes, avec de multiples possibilités de garnitures maison, préparées en un rien de temps directement dans le mixeur PAS BESOIN D'ÉLECTRICITÉ : utilisez Crêpes Express sans avoir à le brancher, en faisant des crêpes à la main, en économisant temps et énergie. INCLUS : Crêpes Express en 3 éléments ; bol 900 ml transparent, rotor avec des lames en acier inoxydable, couvercle avec poignée
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tefal Poêle à crêpe 25 cm + Batteur plastique 900 ml + couvercle, tous feux sauf induction, Antiadhésif résistant, Sans PFOA, Batteur avec 3 repères mesure, Lames acier inoxydable, Pâte sans grumeaux
39,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €