Tefal Easy Cook and Clean, Sauteuse 28 cm, Nettoyage facile, Revêtement antiadhésif, Indicateur de chaleur Thermo-Signal, Base Diffusion, B5553733

Tefal Easy Cook & Clean B55537 Sauteuse Rond

Tefal Easy Cook and Clean, Sauteuse 28 cm, Nettoyage facile, Revêtement antiadhésif, Indicateur de chaleur Thermo-Signal, Base Diffusion, B5553733

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Sauteuse - TEFAL - B55537 - 28 cm - Couverture en verre - Revêtement antiadhésif en titane

2 à 4 jours
62,17 €
Livraison gratuite

Tefal Easy Cook and Clean, Sauteuse 28 cm, Nettoyage facile, Revêtement antiadhésif, Indicateur de chaleur Thermo-Signal, Base Diffusion, B5553733

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Tefal Easy Cook and Clean, Sauteuse 28 cm, Nettoyage facile, Revêtement antiadhésif, Indicateur de chaleur Thermo-Signal, Base Diffusion, B5553733

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,61 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Couches par palette 3 pièce(s)
Produits par palette 36 pièce(s)
Produits par couche de palette 12 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 1,93 kg
Hauteur 108 mm
Profondeur 521 mm
Largeur 294 mm
Diamètre 28 cm

Caractéristiques

Pays d'origine France
Matériel Aluminium
Revêtement anti-adhésif Oui
Couvercle inclus Oui
Revêtement interne Titane
Nombre de casseroles 1 pièce(s)
Type d'indicateur de chaleur Thermo-Spot
Matériau couvercle Verre
Compatibilité Vitrocéramique, Gaz, Halogène, Plaque étanche
Poignées quantité 2
Materiau du manche Thermoplastique
Facile à nettoyer Oui
Poignée rivetée Oui
Technologie des signaux thermiques Oui
Lavable au lave-vaisselle Oui
Indicateur de chaleur Oui
Couleur du produit Noir
Forme Rond
Type Sauteuse

Durabilité

Ne contient pas Cadmium, Plomb, Acide perfluorooctanoïque (PFOA)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 294 mm
Profondeur du colis 521 mm
Hauteur du colis 108 mm
Poids du paquet 2,18 kg
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre 28 cm : pour préparer des repas familiaux facilement.
• Technologie antiadhésive : cuisson parfaite et nettoyage simplifié.
• Design moderne : noir, élégant, adaptable à toute cuisine.

Produits similaires

Tefal tefal - b5549712
Livraison à partir de 6,00 €
Tefal B5540802 poêle Poêle polyvalente Rond
27,22 €
Comparer 8 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à partir de 6,00 €
Tefal Easy Cook & Clean B5541902 poêle Wok/Poêle à frire Rond
27,98 €
Comparer 16 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à partir de 6,00 €
Tefal Easy Cook & Clean B55504 Poêle polyvalente Rond
18,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tefal B5543302 poêle Sauteuse Rond
35,09 €
Comparer 17 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à partir de 6,00 €
Tefal Easy Cook and Clean, Sauteuse 28 cm, Nettoyage facile, Revêtement antiadhésif, Indicateur de chaleur Thermo-Signal, Base Diffusion, B5553733

Offre la moins chère

FABRICATION FRANÇAISE : sauteuse conçue et fabriquée en France NETTOYAGE FACILE : revêtement intérieur et extérieur antiadhésif, y compris sur le dispositif de protection contre les flammes, pour un nettoyage facile FACILE À UTILISER : fonctions et design bien pensés pour aider les débutants se lancer en cuisine BASE DIFFUSION : pour une cuisson homogène INDICATEUR DE CHALEUR : sauteuse avec marquage Thermo-Signal qui devient rouge lorsque les poêles atteignent la température idéale, pour une saisie parfaite et facile de vos aliments
36,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr