Le fer à repasser Tefal Ultimate Power Pro FV9E50 3200 W Black Copper

Tefal Fer à repasser Ultimate Power Pro FV9E50 3200W Vapeur 300g/min Semelle Durilium Noir/Cuivre

offres d'occasion à partir de

Le fer à repasser Tefal Ultimate Power Pro FV9E50 3200 W Black Copper

Prix le moins cher
2-5 jours ouvrés
110,30 €
Livraison à partir de 9,40 €

Tefal Ultimate Power Pro FV9E50 Dampfb?geleisen, 3200W, 300g/min Boost, Schwarz/Kupfer (FV9E50)

3 à 5 jours ouvrés
126,75 €
Livraison gratuite

Fer à repasser - TEFAL - FV9E50E0 - 3200 W - Débit vapeur 300 g/min - Smart Screen

3 à 5 jours
132,62 €
Livraison gratuite

Tefal Ultimate Power Pro FV9E50 Dampfb?geleisen, 3200W, 300g/min Boost, Schwarz/Kupfer (FV9E50)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
145,79 €

Tefal Ultimate Power Pro FV9E50 Dampfb?geleisen, 3200W, 300g/min Boost, Schwarz/Kupfer (FV9E50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Tefal Ultimate Power Pro FV9E50 Dampfb?geleisen, 3200W, 300g/min Boost, Schwarz/Kupfer (FV9E50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,68 €
Livraison gratuite

Tefal Ultimate Power Pro FV9E50 Dampfb?geleisen, 3200W, 300g/min Boost, Schwarz/Kupfer (FV9E50)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
150,18 €
Livraison gratuite

Tefal Ultimate Power Pro FV9E50 Dampfb?geleisen, 3200W, 300g/min Boost, Schwarz/Kupfer (FV9E50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,75 €
Livraison gratuite

Tefal Ultimate Power Pro FV9E50 Dampfb?geleisen, 3200W, 300g/min Boost, Schwarz/Kupfer (FV9E50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 24,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Système anti-goutte Oui
Vapeur variable Oui
Longueur du câble 2 m
Fonction vapeur verticale Oui
Nombre de réglages 5
Températures préprogrammées Oui
Pointe vapeur pour les zones difficiles à atteindre Oui
Performances de jet de vapeur 300 g/min
Extrémité de précision Oui
Dimension d'ouverture de remplissage Extra large
Nombre d'étoiles de glisse de semelle 5
Nombre d'étoiles de résistance aux rayures de la semelle 5
Auto-stop Oui
Type de commande Boutons
Nombre de programmes 5
Type de contrôle de la vapeur/température Automatique
Couleur du produit Noir, Cuivre
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Collecteur anti-calcaire amovible Oui
Collecteur anti-calcaire Oui
Capacité du réservoir d'eau 0,35 L
Réservoir d'eau Intégré
Matériau/revêtement de la semelle Durilium AirGlide Autoclean soleplate
Talon d'appui stable Oui
Type Fer à repasser à sec ou à vapeur
Diffusion de vapeur en continu Cœur, Bord, Pointe
Vapeur continue 85 g/min
Vapeur continue Oui
Fonction augmenter la vapeur Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Largeur 152 mm
Hauteur 155 mm
Profondeur 320 mm

Puissance

Puissance max. 3200 W
Puissance du fer à repasser 3200 W

Indication

Niveau d'eau visible Oui

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 3200W : Chauffage rapide, élimination aisée des plis.
• Semelle Durilium : Glisse parfaite, auto-nettoyage durable.
• Réservoir 350ml : Moins de remplissages, repassage prolongé.

Produits similaires

Tefal Express Essential SV6116 2200 W 1,4 L Bleu, Blanc
75,10 €
Comparer 10 prix
fr.f10.eu
Livraison à partir de 9,40 €
Centre de repassage - Tefal - Pro Express Ultimate II - 1.2L - Durilium Airglide - Autoclean
228,20 €
Comparer 6 prix
fr.f10.eu
Livraison à partir de 16,00 €
Tefal Fer à vapeur Express FV2837
29,40 €
Comparer 7 prix
fr.f10.eu
Livraison à partir de 9,40 €
Centrale Vapeur - TEFAL - SV8130E0 - Débit vapeur 450 g/min - Puissance 2800 W - Réservoir 1,8 L
129,60 €
Comparer 3 prix
fr.f10.eu
Livraison à partir de 13,60 €
Tefal Fer à vapeur Ultimate Pure FV6812E0 2800 W Bleu argenté
48,90 €
Comparer 9 prix
fr.f10.eu
Livraison à partir de 9,40 €
Le fer à repasser Tefal Ultimate Power Pro FV9E50 3200 W Black Copper

Offre la moins chère

Puissance: 3200 W, dépense au panier constante lapprovisionnement le couple: 85 г/мин, dépense au panier en ligne coup de grâce: 300 grammes par minute, Le volume le réservoir pour eaux: 350 ml
110,30 €
2-5 jours ouvrés
fr.f10.eu