Tefal Fer à vapeur Ultimate Pure FV9844 | 3 200 W | Filtre Micro-Calc | Semelle Durilium Airglide Autoclean | Arrêt automatique | 0,35 litre | 31,6 x 15,1 x 16,3 cm | Noir/bleu

Tefal Fer à vapeur Ultimate Pure FV9844 — 3 200 W, Semelle Durilium Airglide, Micro‑Calc, Noir/Bleu

Tefal Fer à vapeur Ultimate Pure FV9844 | 3 200 W | Filtre Micro-Calc | Semelle Durilium Airglide Autoclean | Arrêt automatique | 0,35 litre | 31,6 x 15,1 x 16,3 cm | Noir/bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,43 €
Livraison gratuite

Tefal Ultimate Pure FV9844 Fer à repasser à sec ou à vapeur Semelle Durilium autonettoyante 3200 W Noir et Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
97,99 €
Livraison gratuite

Ultimate pure fv9844 3200 w 0. 35 liters noir bleu

Se renseigner auprès du vendeur
98,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ultimate pure fv9844 3200 w 0. 35 liters noir bleu Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

Fer à Repasser - TEFAL - Ultimate Pure - 3200 W - Durilium Autoclean - 60 g/min

4 à 6 jours
100,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tefal Fer à vapeur Ultimate Pure FV9844 | 3 200 W | Filtre Micro-Calc | Semelle Durilium Airglide Autoclean | Arrêt automatique | 0,35 litre | 31,6 x 15,1 x 16,3 cm | Noir/bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tefal Fer à vapeur Ultimate Pure FV9844 | 3 200 W | Filtre Micro-Calc | Semelle Durilium Airglide Autoclean | Arrêt automatique | 0,35 litre | 31,6 x 15,1 x 16,3 cm | Noir/bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Tefal Fer à vapeur Ultimate Pure FV9844 | 3 200 W | Filtre Micro-Calc | Semelle Durilium Airglide Autoclean | Arrêt automatique | 0,35 litre | 31,6 x 15,1 x 16,3 cm | Noir/bleu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
118,00 €
Livraison gratuite

Tefal Fer à vapeur Ultimate Pure FV9844 | 3 200 W | Filtre Micro-Calc | Semelle Durilium Airglide Autoclean | Arrêt automatique | 0,35 litre | 31,6 x 15,1 x 16,3 cm | Noir/bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
118,02 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine France

Caractéristiques

Système anti-goutte Oui
Vapeur variable Non
Fonction vapeur verticale Oui
Fonction Spray Oui
Longueur du câble 2,5 m
Performances de jet de vapeur 250 g/min
Extrémité de précision Oui
Dimension d'ouverture de remplissage Extra large
Couleur du produit Noir, Bleu
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Collecteur anti-calcaire amovible Non
Capacité du réservoir d'eau 0,35 L
Matériau/revêtement de la semelle Semelle Durilium autonettoyante
Talon d'appui stable Oui
Type Fer à repasser à sec ou à vapeur
Anti calc automatique Oui
Vapeur continue 60 g/min
Fonction augmenter la vapeur Oui

Puissance

Puissance du fer à repasser 3200 W

Ergonomie

Conçu pour le voyage Non
Corde de non-torsion Non

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Tefal Brosse vapeur DT 9814 SeroSteam
120,99 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Tefal GV9220 Centrale vapeur 2600 W Durilium AirGlide Autoclean soleplate Bourgogne, Blanc
220,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tefal EasyGliss FS4030 Fer à repasse à sec Semelle Durilium 1200 W Bourgogne, Blanc
35,68 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Tefal Smart Protect Plus FV6870 Fer à repasser à sec ou à vapeur Semelle Durilium Airglide 2800 W Rouge
69,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Défroisseur vapeur vertical Pro Style IT3480E1
129,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tefal Fer à vapeur Ultimate Pure FV9844 | 3 200 W | Filtre Micro-Calc | Semelle Durilium Airglide Autoclean | Arrêt automatique | 0,35 litre | 31,6 x 15,1 x 16,3 cm | Noir/bleu

Offre la moins chère

Filtre microcalc exclusif pour éviter les taches et les résidus de calcaire sur les vêtements avec une filtration à 100 % de la vapeur d'eau qui s'échappe Débit de vapeur intense jusqu'à 250 g/min pour lisser même les tissus épais et les plis les plus tenaces, et dégagement de vapeur variable jusqu'à 60 g/min. Peut également être utilisé comme cuiseur à vapeur/brosse à vapeur avec une vapeur puissante grâce à la vapeur verticale La nouvelle semelle extra-fine Durilium AirGlide Autoclean reste propre sur le long terme et offre d'excellentes propriétés de glisse pour encore plus de confort et d'efficacité Le signal de nettoyage à la chaux indique automatiquement quand le filtre Micro-Calc doit être nettoyé 3 200 W pour un chauffage rapide et un repassage à la vapeur efficace Réglez le levier de dévaporisation sur « Pas de vapeur après le repassage » Avant la livraison des produits, nous effectuons des contrôles de qualité aléatoires. Par conséquent, il peut encore y avoir de l'eau résiduelle dans le réservoir. Dans le même temps, cela signifie que l'appareil a été testé et répond aux exigences de test de qualité.
82,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.