Friteuse sans huile Tefal Easy Fry Max - EY2453

Tefal Friteuse sans huile Easy Fry Max 5 L EY245310

Friteuse sans huile Tefal Easy Fry Max - EY2453

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Tefal Easy Fry Max EY2453 Unique 5 L Autonome 1500 W Friteuse d'air chaud Vert

6 jours ouvrés
230,00 €
Livraison à 4,99 €
Friteuse sans huile Tefal Easy Fry Max - EY2453

Offre la moins chère

Un moyen facile et rapide de cuisiner des recettes saines et croustillantes pour toute la famille La friteuse à air chaud Easy Fry Max de Tefal permet de préparer des repas délicieux et sains en un clin d'?il ! La technologie avancée de l'air chaud permet de réaliser des fritures impeccables - pour des repas variés avec peu ou pas d'huile. Cette friteuse dispose de dix programmes de cuisson automatiques préinstallés : Pommes frites, poulet, steak, poisson, pizza, nuggets, légumes, crevettes, bacon et dessert. La capacité généreuse de 5 litres permet de préparer des plats pour jusqu'à six personnes. Par rapport à un four classique, la friteuse à air chaud Easy Fry Max permet d'économiser jusqu'à 70 % d'énergie et d'obtenir un résultat jusqu'à 46 % plus rapide. Une friteuse à air indispensable avec une capacité de 5 L pour une cuisine maison saine et savoureuse La friteuse à air chaud Easy Fry Max de Tefal vous permet de savourer en un clin d'?il des plats délicieux, pauvres en matières
119,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tefal Easy Fry Classic EY2018 friteuse Unique 4,2 L Autonome 1500 W Friteuse d’air chaud Noir
53,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Easy Fry EY1308 Unique 3,5 L Autonome 1030 W Friteuse d’air chaud Noir
62,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,82 €
Tefal Easy Fry Precision EY4018 Unique 4,2 L Autonome 1500 W Friteuse d’air chaud Noir
64,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal EY2018 Friteuse à air chaud sans huile 1500 W
128,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,96 €