Tefal Generous Cook C27890 Lot de 2 poêles | 20/28 cm | Revêtement antiadhésif sûr | Indicateur de température | Forme profonde | Compatible induction | Noir

offres d'occasion à partir de

Tefal Generous Cook C27890 Lot de 2 poêles | 20/28 cm | Revêtement antiadhésif sûr | Indicateur de température | Forme profonde | Compatible induction | Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,40 €
Livraison gratuite

Tefal Generous Cook Batterie De Poêles 20/28 Cm - C2789032

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
53,40 €
Livraison gratuite

Tefal Generous Cook C27890 Lot de 2 poêles | 20/28 cm | Revêtement antiadhésif sûr | Indicateur de température | Forme profonde | Compatible induction | Noir

2 à 3 jours ouvrés
54,11 €
Livraison gratuite

Tefal Set de poêles Generous Cook, 2 pièces, Set de louche

5 jours
54,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tefal Generous Cook C27890 Lot de 2 poêles | 20/28 cm | Revêtement antiadhésif sûr | Indicateur de température | Forme profonde | Compatible induction | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,09 €
Livraison à partir de 15,74 €

Tefal Generous Cook C27890 Lot de 2 poêles | 20/28 cm | Revêtement antiadhésif sûr | Indicateur de température | Forme profonde | Compatible induction | Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
70,60 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Profondeur du colis 475 mm
Largeur du colis 290 mm
Hauteur du colis 105 mm
Diamètre de la poêle 20 cm
Diamètre de la poêle 2 28 cm

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 1,86 kg

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 2 pièce(s)
Nombre de poêles 2 pièce(s)

Caractéristiques

Casserole(s) Non
Cocotte minute Non
Rôtissoire Non
Faitout Non
Pot à lait Non
Marmite Non
Wok(s) Non
Compatibilité Plaque étanche, Induction, Halogène, Gaz, Electrique, Vitrocéramique
Poêle(s) Oui
Revêtement anti-adhésif Oui
Couleur du produit Noir
Casserole incluse Non
Température (max) 175 °C
Lavable au lave-vaisselle Oui
Allant au four Oui
Type Set de friture
Type d'indicateur de chaleur Thermo-Spot
Indicateur de chaleur Oui
Revêtement interne Titane
Matériel Aluminium
Couleur de la poignée Noir

Informations sur le produit

En bref

• Revêtement antiadhésif Titanium Pro : Empêche l'adhérence, simplifie le nettoyage.
• Indicateur Thermo-Spot : Signale température parfaite pour cuisiner.
• Compatibilité avec tous feux : Adaptée à toutes plaques cuisson.

Produits similaires

Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Generous Cook 6 pcs L3129102
69,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Tefal - Poêle à induction 28cm GENEROUS COOK C2780683
39,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Generous Cook C2781983 Poêle à induction anti-adhésive 28 cm
43,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Generous Cook C27890 Lot de 2 poêles | 20/28 cm | Revêtement antiadhésif sûr | Indicateur de température | Forme profonde | Compatible induction | Noir

Offre la moins chère

Revêtement anti-adhésif sûr : le revêtement en titane renforcé assure une préparation et un nettoyage faciles ; 0 % PFOA, 0 % plomb, 0 % cadmium Indicateur de température : le signal thermique devient rouge uniformément, lorsque les poêles ont atteint la température optimale pour des résultats de cuisson parfaits Cuisson rapide et uniforme : Thermo-Fusion est une technologie à induction améliorée pour une cuisson rapide et uniforme Nettoyage facile : le revêtement intérieur et extérieur anti-adhésif est facile à nettoyer et passe au lave-vaisselle, mais nous recommandons un nettoyage à la main pour une plus longue durée de vie Compatibilité : Tous feux dont induction (gaz, électrique, vitrocéramique, induction)
53,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.