Tefal Ingenio Eco Resist Poêle 24 Cm, Induction, Antiadhésif, Empilable, Compatible Lave-Vaisselle, Fabriqué En France L3970402

Tefal Ingenio Eco Resist L3970402 poêle Poêle polyvalente Rond

offres d'occasion à partir de

Tefal Ingenio Eco Resist Poêle 24 Cm, Induction, Antiadhésif, Empilable, Compatible Lave-Vaisselle, Fabriqué En France L3970402

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,30 €
Livraison gratuite

TEFAL INGENIO Eco Resist Poêle 24 cm, Induction, Antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France L3970402

Prix le moins cher
2 à 4 jours
26,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tefal POELE 24 CM INGENIO ECO RESIST INDUCTION L3970402

Livré sous 6 à 8 jours
27,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poêle Tefal Ingenio Eco Resist L3970402 24 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poêle Tefal Ingenio Eco Resist L3970402 24 cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tefal Ingenio Poêle 24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Indicateur de démarrage de cuisson, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Eco Resist L3970402

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,56 €
Livraison gratuite

POELE 24 CM INGENIO ECO RESIST INDUCTION L3970402

Se renseigner auprès du vendeur
40,97 €
Livraison gratuite

Tefal Poêle Aluminium 24cm L3970403

Livrera sous 18 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
43,28 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Poêle 24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Indicateur de démarrage de cuisson, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Eco Resist L3970402

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 24 cm

Caractéristiques

Matériel Aluminium
Revêtement anti-adhésif Oui
Type d'indicateur de chaleur Thermo-Spot
Couvercle inclus Non
Allant au four Oui
Revêtement interne Titane
Compatibilité Vitrocéramique, Electrique, Gaz, Halogène, Induction, Plaque étanche
Nombre de personnes 3 personne(s)
Technologie des signaux thermiques Oui
Indicateur de chaleur Oui
Couleur du produit Noir
Forme Rond
Type Poêle polyvalente

Durabilité

Ne contient pas Acide perfluorooctanoïque (PFOA)

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Revêtement résistant : Antiadhésif renforcé, adapté aux ustensiles métalliques.
• Indicateur thermique : Signale la température optimale pour cuire.
• Écoresponsable : Matériaux respectueux de l'environnement, sans substances nocives.

Produits similaires

Tefal Ingenio Eco Resist L3973002 poêle Sauteuse Rond
25,89 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Casserole Ingenio 16 cm – Induction, antiadhésif, indicateur cuisson, empilable (L3972802)
21,19 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Eco Resist L8581004 poêle Poêle à crêpe Rond
34,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Eco Resist L39792 lot de casseroles 4 pièce(s)
77,00 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Eco Resist L3970602 poêle Poêle polyvalente Rond
29,80 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Tefal Ingenio Eco Resist Poêle 24 Cm, Induction, Antiadhésif, Empilable, Compatible Lave-Vaisselle, Fabriqué En France L3970402

Offre la moins chère

De savoureuses recettes sautées sur une plaque ou gratinées au four, c'est la promesse de Tefal et sa poêle sauteuse Ingenio Eco Resist ! L'excellence signée Tefal Avec son format rond et son diamètre de 24 cm, la poêle Ingenio Eco Resist puise dans l'héritage et l'historique de la marque pour mettre entre vos mains une poêle en aluminium solide, résistante et ultra-performante. Idéale pour faire dorer des viandes et pour les cuissons rapides, cette poêle en aluminium est l'alliée de votre cuisine ! Grâce à un aluminium solide, léger et facile à entretenir, la poêle Ingenio Eco Resist délivre une température parfaite en quelques instants et fera le bonheur des chefs amateurs pour toutes vos recettes. Dans un four jusqu'à 250 °C comme sur une cuisinière ou sur un feu classique , votre poêle Ingenio Eco Resist avec poignée fixe s'adapte à toutes vos recettes. Le plus : son revêtement anti-adhésif Titanium anti-rayures vous garantit de longues années d'utilisation et de résistance, même f
26,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR