Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Emotion 5 pcs

Tefal Ingenio Emotion Lot de 2 poêles de 22/26 cm + Casserole de 18 cm + poignée amovible + 1 accessoire, induction, anti-adhésives, revêtement titane, thermo-signal, passe au lave-vaisselle et au

Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Emotion 5 pcs

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Emotion Lot de 2 poêles de 22/26 cm + Casserole de 18 cm + poignée amovible + 1 accessoire, induction, anti-adhésives, revêtement titane, thermo-signal, passe au lave-vaisselle et au

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Emotion 5 pcs

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine Tefal Ingenio Emotion Lot 5 pièces L896S504 Inox Inox

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite
Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Emotion 5 pcs

Offre la moins chère

Revêtement intérieur : Inox : idéal pour une cuisson 100 % saine qui préserve toutes les saveurs de vos aliments - Poignée : Amovible - 5 pièces - Compatibilité : Tous feux dont induction
59,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com