Spatule à angle - TEFAL - Ingenio - Rouge / Noir

Tefal K20608

Spatule à angle - TEFAL - Ingenio - Rouge / Noir

Prix le moins cher
4 à 6 jours
9,70 €
Livraison à partir de 6,50 €

Spatule à angle Tefal Ingenio G

Se renseigner auprès du vendeur
11,46 €
Livraison à partir de 1,49 €

SPATULE A ANGLE INGENIO

Se renseigner auprès du vendeur
12,47 €
Livraison à partir de 1,49 €

[K2060814] TEFAL Ingenio Spatule à Angle de cuisine résistant avec insert sil...

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,57 €
Livraison gratuite

Spatule à angle - TEFAL - Ingenio - Rouge / Noir

3 à 6 jours
13,70 €
Livraison gratuite

Spatule Tefal À Angle Ingenio

Livraison sous 3 a 5 jours
14,52 €
Livraison gratuite

Tefal Spatule Ingenio K20608 | Idéal pour tourner et servir | 40cm | Plastique | noir | Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,04 €
Livraison gratuite

Tefal Spatule Ingenio K20608 | Idéal pour tourner et servir | 40cm | Plastique | noir | Taille unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tefal Spatule Ingenio K20608 | Idéal pour tourner et servir | 40cm | Plastique | noir | Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 95 g
Hauteur 473 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 92 mm
Profondeur du colis 399 mm
Hauteur du colis 47 mm
Poids du paquet 95 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Caractéristiques

Type de produit Spatules et raclettes de cuisine
Rangement facile Oui
Lavable au lave-vaisselle Oui
Résistant à la chaleur jusqu'à 220 °C
Résistant à la chaleur Oui
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Résistance thermique : Supporte jusqu'à 230°C sans déformation.
• Compatibilité universelle : Idéale pour poêles antiadhésives grâce à l'embout silicone.
• Entretien facile : Lavable au lave-vaisselle pour une hygiène optimale.