Tefal - K2303314 - Ingenio Bois - Spatule à Angle, 2,7 x 38,5 x 9,2 cm G

Tefal K23033

Tefal - K2303314 - Ingenio Bois - Spatule à Angle, 2,7 x 38,5 x 9,2 cm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,01 €
Livraison à 1,49 €

- K2303314 - Ingenio Bois - Spatule à Angle, 2,7 x 38,5 x 9,2 cm

Se renseigner auprès du vendeur
11,26 €
Livraison à 1,49 €

[K2303314] TEFAL Spatule à Angle Perforée 38 cm Avec Anneau Silicone

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,76 €
Livraison gratuite

Spatule Tefal À Angle Ingenio Bois 32cm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison gratuite

Tefal K2303314 Spatule à Angle, Bois, Bois, 2,7 x 38,5 x 9,2 cm K2303314

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,28 €
Livraison gratuite

TEFAL Spatule a angle Ingenio - Bois hetre et silicone platinium - 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,34 €
Livraison gratuite

TEFAL Spatule a angle Ingenio - Bois hetre et silicone platinium - 32 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,34 €
Livraison à 3,99 €

Tefal K2303314 Spatule à Angle, Bois, Bois, 2,7 x 38,5 x 9,2 cm K2303314

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,80 €
Livraison gratuite

Tefal K2303314 Spatule à Angle, Bois, Bois, 2,7 x 38,5 x 9,2 cm K2303314

17,98 €
Livraison à 3,99 €
Tefal - K2303314 - Ingenio Bois - Spatule à Angle, 2,7 x 38,5 x 9,2 cm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Tefal - K2303314 - Ingenio Bois - Spatule à Angle, 2,7 x 38,5 x 9,2 cm - Couvert. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
11,01 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 70 g
Diamètre 32 cm
Hauteur 27 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 92 mm
Profondeur du colis 385 mm
Hauteur du colis 27 mm
Poids du paquet 100 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Données logistiques

Pays d'origine Chine
Produits par couche de palette 96 pièce(s)
Produits par palette 1344 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Spatules et raclettes de cuisine
Materiau du manche Bois
Couleur du produit Bois
Matériel Bois

Informations sur le produit

En bref

• Résistance thermique : Supporte jusqu'à 230°C, idéale pour hautes températures.
• Confort d'utilisation : Manche ergonomique pour une prise en main aisée.
• Entretien facile : Compatible lave-vaisselle pour un nettoyage sans effort.

Produits similaires

Tefal - K2303314 - Ingenio Bois - Spatule à Angle, 2,7 x 38,5 x 9,2 cm G
11,01 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €