Tefal PF220838

Tefal Machine à pain PF220838 720 W Noir

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 79,99 €

Tefal PF220838

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,97 €
Livraison à partir de 11,95 €

Machine à pain Tefal PF2208 720 W Noir NOIRE G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

PF220838

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Machine à pain Tefal PF220838

4 à 7 jours
131,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Tefal Pain Plaisir PF220838

Livraison sous 3 a 5 jours
137,19 €
Livraison gratuite

Tefal PF220838

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison à partir de 21,99 €

Tefal PF220838

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,26 €
Livraison à partir de 12,99 €

Tefal PF220838

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
165,66 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Livre de recettes Oui
Verre mesureur Oui

Caractéristiques

Quantité de programmes automatiques 17
Pieds antidérapants Oui
Arrêt de sécurité en cas de surchauffe Oui
Revêtement anti-adhésif Oui
Type de commande Tactile
Facile à nettoyer Oui
Programmes à faire la pâte et le pain Pâte
Fonction garder au chaud Oui
Parois froides Oui
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Coupure automatique de l'alimentation Oui
bac amovible Oui
Commande de brunissement de croute variable Oui
Confiture fonction Oui
Couleur du produit Noir
Type de minuterie Numérique
Minuteur Oui
Minuterie, départ différé Oui
Écran backlight Oui
Écran integré Oui

Informations sur le produit

En bref

• 17 programmes variés : Pour diversifier vos préparations maison.
• Départ différé : Planifiez une cuisson jusqu'à 15 heures avant.
• Design compact : Élégant et facile à intégrer dans votre cuisine.

Produits similaires

Tefal BJ551B10 appareil à thé 1,5 L 1430 W Gris, Blanc
69,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Express Théière Électrique
60,38 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Tefal PF250135 Machine à pain, 700 W, 20 programmes, options sans gluten, cuve antiadhésive amovible, Blanc
131,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Tefal PF240E machine à pain 610 W Noir
110,57 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Tefal BJ750D10 bouilloire 1,7 L Noir, Transparent
59,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tefal PF220838

Offre la moins chère

Haute qualité budget appareil Bon rapport prix/performances Durable et très fonctionnel
123,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr