Tefal Marmite Intuition XL 36 cm 17,5 L – Inox 18/10 Induction, Couvercle en verre, Garantie 5 ans
Tefal Intuition XL Marmite 36 cm / 17.5 L, Induction, Acier inoxydable 18/10, Garantie 5 ans, Poignées rivetées robustes, Couvercle en verre B8647504, Métallique
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite
Tefal Intuition XL Marmite 36 cm / 17.5 L, Induction, Acier inoxydable 18/10, Garantie 5 ans, Poignées rivetées robustes, Couvercle en verre B8647504, Métallique
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,99 €
Livraison gratuite
Tefal Intuition XL Marmite 36 cm / 17.5 L, Induction, Acier inoxydable 18/10, Garantie 5 ans, Poignées rivetées robustes, Couvercle en verre B8647504, Métallique
Prix total le moins cher
54,99 €
Livraison gratuite
Marmite 36 cm inox B8647504, Tous feux dont induction, 17,5L, Poignées robustes, Couvercle verre, Intuition XL
Se renseigner auprès du vendeur
113,98 €
Livraison gratuite
Marmite 36 cm inox B8647504, Tous feux dont induction, 17,5L, Poignées robustes, Couvercle verre, Intuition XL inox G
Se renseigner auprès du vendeur
118,83 €
Livraison à 4,99 €
TEFAL Intuition XL Marmite 36 L cm inox + couvercle verre, Capacité 17,5 L, Induction, Acier inoxydable 18/10, Poignées robustes B86
5 à 7 jours
123,85 €
Livraison gratuite
Tefal B8647504 Lot De Casseroles
Livraison sous 3 a 5 jours
144,36 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 90,36 €
Tefal Intuition XL Grande marmite inox 28 cm / 8 L, Induction, Garantie 5 ans, Acier inoxydable 18/10 première qualité, Taille XL, Poignées robustes, Couvercle verre B8646404
90,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Tefal intuition Extra Grande Marmite + couvercle 36 cm, Contenance 20L, Induction B9087514
74,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,06 €
Tefal b8646404 marmite 28 cm inox, tous feux dont induction, garantie 5 ans, poignées robustes, couvercle verre, intuition xl inox G
90,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Intuition XL Marmite 36 cm / 17.5 L, Induction, Acier inoxydable 18/10, Garantie 5 ans & Ingenio Poêle à crêpe 27 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Fonte d'aluminium, Empilable
117,45 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tefal Intuition XL Grande marmite inox 30 cm / 10 L, Induction, Garantie 5 ans, Acier inoxydable 18/10 première qualité, Taille XL, Poignées robustes, Couvercle verre B8646904
69,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal B9086914 Intuition XL Grande Marmite Inox 30 Cm (11.8L) + Couvercle en Verre Tous Feux Dont Induction
75,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite