Tefal Success Moule à tarte 30 cm, Revêtement antiadhésif sûr, Aluminium 100% recy abriqué en France, Chocolat J1608402

Tefal Moule à tarte Success J1608402 30 cm – Antiadhésif sûr, Aluminium 100% recyclé – Chocolat

offres d'occasion à partir de

Tefal Success Moule à tarte 30 cm, Revêtement antiadhésif sûr, Aluminium 100% recy abriqué en France, Chocolat J1608402

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

TEFAL PERFECTBAKE Moule à tarte 30 cm, aluminium 100% recyclé J5548402

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
12,99 €
Livraison gratuite

Moule à tarte TEFAL Perfectbake 30cm

3 à 5 jours
12,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Moule À Tarte Perfect Bake 30 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Moule à tarte TEFAL Perfectbake 30cm

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tefal Success Moule à tarte 30 cm, Revêtement antiadhésif sûr, Aluminium 100% recy abriqué en France, Chocolat J1608402

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,60 €
Livraison à partir de 7,90 €

Tefal Success Moule à tarte 30 cm, Revêtement antiadhésif sûr, Aluminium 100% recy abriqué en France, Chocolat J1608402

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,29 €
Livraison gratuite

Tefal Success Moule à tarte 30 cm, Revêtement antiadhésif sûr, Aluminium 100% recy abriqué en France, Chocolat J1608402

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

Tefal Success Moule A Tarte 30 Cm, Revetement Antiadhésif, Haute Qualité, Fabriqué En France, Tabac J1608402 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
18,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tefal Creabake J30795 Moule à gâteau 2 pièce(s)
6,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tefal J1608302
Livraison à partir de 6,00 €
Tefal Moule à cake Airbake J2555314 – 23 x 13 cm Anti-adhésif Acier Marron
17,99 €
Comparer 12 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Tefal Moule à charnière Delibake en acier 27 cm Rouge
11,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tefal Success Moule à tarte 30 cm, Revêtement antiadhésif sûr, Aluminium 100% recy abriqué en France, Chocolat J1608402

Offre la moins chère

DEMOULAGE PARFAIT : grâce au revêtement antiadhésif exclusif ; sans PFOA, sans plomb, sans cadmium ; contrôles plus stricts que ceux exigés par la réglementation en vigueur sur le contact alimentaire HAUTE RESISTANCE ET DURABILITE : fabriqué en aluminium 100 % recyclé, 2 fois plus résistant que l'aluminium classique CUISSON PARFAITE : diffusion homogène de chaleur FABRIQUE EN ALUMINIUM 100% RECYCLE : jusqu'à 2 fois plus résistant que l'aluminium traditionnel ; Alliage ultra écologique nécessitant jusqu'à 95% d'énergie en moins pour sa fabrication ECO-RESPONSABLE : produit recyclable FACILE A NETTOYER : compatible lave-vaisselle FABRIQUE EN France
12,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr