Tefal PerfectBake Moule à tarte 30 cm, Revêtement antiadhésif sûr, Aluminium 100% recy abriqué en France, Chocolat J5542102

Tefal PerfectBake Moule à tarte 30 cm, Revêtement antiadhésif sûr, Aluminium 100% recyclé, Fabriqué en France, Chocolat J5542102

Tefal PerfectBake Moule à tarte 30 cm, Revêtement antiadhésif sûr, Aluminium 100% recy abriqué en France, Chocolat J5542102

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moule à tarte TEFAL Perfectbake 33cm

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
14,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tefal Success J1602102 Moule A Tarte Diametre - 33 Cm - Aluminium - Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

TEFAL Moule Perfectbake à tarte 33cm

1 à 2 jours
14,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Moule à tarte TEFAL Perfectbake 33cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tefal PerfectBake Moule à tarte 30 cm, Revêtement antiadhésif sûr, Aluminium 100% recy abriqué en France, Chocolat J5542102

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à partir de 7,90 €

Moule à tarte 33 cm - Perfect Bake

4 à 6 jours
19,14 €
Livraison à partir de 14,34 €

TEFAL Moule Perfectbake à tarte 33cm

13 à 15 jours
20,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Tefal PerfectBake Moule à tarte 30 cm, Revêtement antiadhésif sûr, Aluminium 100% recy abriqué en France, Chocolat J5542102

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,62 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Moule à madeleine TEFAL Perfectbake mini madeleine
13,99 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Tefal Moule à gâteau PerfectBake J5734202 10 barquettes, antiadhésif, aluminium recyclé
13,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tefal Moule à charlotte PerfectBake
15,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Tefal Moule à manqué Success 24 cm, revêtement antiadhésif, aluminium 100% recyclé, Chocolat
11,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Tefal Perfectbake Moule A Manqué Chocolat 26cm Aluminium 100% Recyclé J5549702, fabriqué en France
8,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tefal PerfectBake Moule à tarte 30 cm, Revêtement antiadhésif sûr, Aluminium 100% recy abriqué en France, Chocolat J5542102

Offre la moins chère

DEMOULAGE PARFAIT de vos charlottes et gâteaux préférés, grâce au revêtement antiadhésif exclusif de ce moule HAUTE RESISTANCE ET DURABILITE : ce moule à gâteau est fabriqué en aluminium 100 Percentage recyclé, 2 fois plus résistant que l'aluminium classique DES RESULTATS DE CUISSON PARFAITS : grâce à la diffusion de chaleur homogène assurée par l'aluminium recyclé FABRIQUE EN ALUMINIUM 100 Percentage RECYCLE : jusqu'à deux fois plus résistant que l'aluminium traditionnel* Alliage ultra écologique, nécessitant jusqu'à 95 Percentage*** d'énergie en moins pour sa fabrication ; ***Aluminium recyclé comparé à l'extraction d'aluminium neuf ECO-RESPONSABLE : produit recyclable avec revêtement antiadhésif sûr (pas de PFOA, pas de plomb, pas de cadmium****) ; ****Contrôles plus stricts que ceux exigés par la réglementation en vigueur sur le contact alimentaire. Sans plomb ni cadmium signifie sans addition intentionnelle de plomb et cadmium dans les revêtements. Pas de migration à une concentration de 0,005 mg/kg FACILE A NETTOYER : le revêtement antiadhésif est garanti sans PFOA, sans plomb, sans cadmium FABRIQUE EN FRANCE par Tefal, N°1 Mondial ** des articles culinaires ; **Source : Euromonitor International Ltd, édition Home and Garden 2019, valeur de la marque en magasin (RSP), données 2018 Fabriqué en France
13,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr