Tefal Mug de voyage N2020210 – 100% étanche, manchon doux, couvercle à vis – 0,36 L noir
Tefal N2020210 Tasse de voyage classique noire avec couvercle à vis confortable, presse rapide, manchon doux au toucher, prêt à voyager, réutilisable, 100% étanche, garde les boissons froides (8
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,61 €
Livraison à 11,95 €
Tefal N2020210 Tasse de voyage classique noire avec couvercle à vis confortable, presse rapide, manchon doux au toucher, prêt à voyager, réutilisable, 100% étanche, garde les boissons froides (8
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,29 €
Livraison à 4,99 €
Tefal N2020210 Tasse de voyage classique noire avec couvercle à vis confortable, presse rapide, manchon doux au toucher, prêt à voyager, réutilisable, 100% étanche, garde les boissons froides (8
32,87 €
Livraison gratuite
TEFAL TRAVEL MUG 0.36L G
Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Tefal Tasse de voyage Classic Twist : couvercle à visser avec fermeture Quick Press, étui souple, 100% étanche, garde les boissons froides 8 h et chaudes 4 h. Couvercle à 360° pour boire sous
23,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Tefal Tasse de voyage N2020410 – 0,36 l, couvercle à vis, 100% étanche, manchon doux – Rouge
Tefal Mug de voyage N2022010 0,5 l Noir inoxydable, couvercle à vis, 100% étanche, manchon doux
28,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
MONTERAL 2 Pièces Couvercles Mug Thermos avec Code Original SS-513857 pour Emsa pour Tefal Travel Mug 0.36 Litres et 0.5 Litres - Garantie de 10 Ans
Verseuse cafetière, expresso ss-986885 ['moulinex'] G
5,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €