TEFAL Grill OptiGrill GC7P08, 2000 W

Tefal OptiGrill GC7P08 Gril de contact

TEFAL Grill OptiGrill GC7P08, 2000 W

Prix le moins cher
jours
59,00 €

Grill éléctrique Optigrill Tefal GC7P0810

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,66 €
Livraison gratuite

Grill éléctrique Optigrill Tefal GC7P0810

4 à 7 jours
107,75 €
Livraison à 4,95 €

Gril électrique Tefal OptiGrill 2000W Noir

4 jours ouvrés
110,83 €
Livraison à 4,99 €

Tefal OptiGrill GC7P08 Gril de contact

Livraison sous 3 a 5 jours
121,96 €
Livraison gratuite

TEFAL Grill électrique, OptiGrill GC7P08, 2000 W

jours
124,99 €

Grill éléctrique Optigrill Tefal GC7P0810

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
132,68 €
Livraison gratuite

Grill éléctrique Optigrill Tefal GC7P0810

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,76 €
Livraison à 18,00 €

Grill éléctrique Optigrill Tefal GC7P0810

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,30 €
Livraison à 12,99 €
TEFAL Grill OptiGrill GC7P08, 2000 W

Offre la moins chère

Tefal Grill OptiGrill GC7P08, 2000 W Caractéristiques Technologie brevetéeadaptation automatique de la température de cuisson et des cycles de cuisson en fonction de l'épaisseur et du type d'aliment à griller. L'état de cuisson de la viande est indiqué par un indicateur lumineux. Signaux acoustiques et visuels pendant le processus de grillage Écran LCD intuitif avec compte à rebours précis 3 programmes de cuisson préréglésSteak, Burger, Poulet 2 programmes supplémentairesMode manuel avec température 120 à 270° et durée de cuisson réglables; et fonction de décongélation Fonction Auto-Off sans action Surface de gril de 600 cm² à revêtement antiadhésif Plaques de gril amovibles et compatibles avec le lave-vaisselle Inclinaison de 7° de la plaque de grill pour un écoulement facile de la graisse Plaque de gril et bac de récupération des jus compatibles avec le lave-vaisselle Caractéristiques techniques Puissance : 2000 watts Surface de gril : 600 cm² / L 30 x P 20 cm Matériau Plastique Dime
59,00 €
jours
lidl.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produits par couche de palette 8 pièce(s)
Couches par palette 2 pièce(s)
Produits par palette 16 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (20ft) 640 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 1370 pièce(s)

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 227 mm
Profondeur du colis 404 mm
Hauteur du colis 369 mm
Poids du paquet 5,3 kg

Poids et dimensions

Largeur 368 mm
Poids 4,4 kg
Hauteur 188 mm
Profondeur 330 mm

Puissance

Type de prise Type C
Puissance 2000 W

Caractéristiques

Lumière d'indication Oui
Voyants Statut
Couleur du produit Noir
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Minuterie intégrée Oui
Materiau du manche Thermoplastique
Facile à nettoyer Oui
Longueur du câble 0,8 m
Nombre de personnes 4 personne(s)
Écran integré Oui
Fonction de cuisson automatique Oui
Plaques démontables Oui
Bac de récupération amovible Oui
Plateau d'égouttement Oui
Caractéristiques de couvercle Couvercle à charnière
Couvercle Oui
Nombre d'assiettes / racks 2
Température de cuisson (max) 270 °C
Nombre de brûleurs 1 zone(s)
Surface de cuisson (L x P) 300 x 200 mm
Surface Grill 600 cm²
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Type de commande Boutons
Revêtement anti-adhésif Oui
Thermostat réglable Oui
Quantité de programmes de cuisson 3
Format Rectangulaire
Matériau du boîtier/corps Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Cuisson Automatique : Capteurs ajustant la cuisson selon l'épaisseur.
• Programmes Multiples : Six options pour viandes, poissons, sandwichs, etc.
• Facilité d'Entretien : Plaques amovibles lavables en machine.

Produits similaires

Bac d'égouttement compatible avec / pièce de rechange pour barbecue de contact Tefal TS-01045760 GC7P08 Optigrill
13,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tefal GC5108 Gril de contact
96,46 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite