Pain Doré - Machine à pain - 720 Watt - blanc

Tefal PF2101-Machine à Pain

Pain Doré - Machine à pain - 720 Watt - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
111,72 €
Livraison à 3,99 €

Machine à pain Tefal Pain Doré PF2101 - Blanc - 1 kg - 500 g - 15 h - LCD - 720 W

4 à 7 jours
116,35 €
Livraison à 4,95 €

Machine à pain Tefal Pain Doré 1 kg Blanc

4 jours ouvrés
118,85 €
Livraison à 4,99 €

Tefal Pain Doré PF2101, Blanc, 1 kg, 500 g, 15 h, LCD, 720 W

Livraison sous 3 a 5 jours
120,80 €
Livraison gratuite

Tefal PF2101-Machine à Pain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,13 €
Livraison à 16,95 €

Tefal Pain Doré - Machine à pain - 720 Watt - blanc BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
174,50 €
Livraison gratuite

Tefal PF2101-Machine à Pain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite
Pain Doré - Machine à pain - 720 Watt - blanc

Offre la moins chère

Fonctions appareil de cuisson : Pétrir / Nombre de programmes : 12 / Puissance : 720 Watts
111,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)