Plancha Tefal Booster CB641810 2200 W Noir et Inox Noir et Inox H

Tefal Plancha Booster CB641810 Gril de contact

Plancha Tefal Booster CB641810 2200 W Noir et Inox Noir et Inox H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
90,89 €
Livraison gratuite

Plancha Tefal Booster CB641810 2200 W Noir et Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,06 €
Livraison gratuite

Plancha Tefal Booster CB641810 2200 W Noir et Inox

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
107,28 €
Livraison à 29,10 €

Booster 2000W 2 Zones de cuisson Thermostat Réglable CB641810

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

Plancha électrique - Tefal - Booster CB641810 - 2200W - 2 zones de cuisson - Thermostat réglable

6 à 8 jours
109,99 €
Livraison à 3,00 €

Plancha Tefal Booster CB641810 2200 W Noir et Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,00 €
Livraison à 20,72 €

Plancha Tefal Booster CB641810 2200 W Noir et Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,58 €
Livraison à 4,90 €

Plancha Tefal Booster CB641810 2200 W Noir et Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,09 €
Livraison gratuite

Plancha Tefal Booster CB641810 2200 W Noir et Inox

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
148,49 €
Livraison à 22,51 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha Tefal Booster CB641810 2200 W Noir et Inox Noir et Inox H

Offre la moins chère

Fnac.com : Plancha Tefal Booster CB641810 2200 W Noir et Inox - Plancha. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
90,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Voyant de chauffe Oui
Couleur du produit Noir
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Longueur du câble 1,2 m
Bac d'huile Oui
Surface Grill 1300 cm²
Revêtement anti-adhésif Oui
Format Rectangulaire

Informations sur le produit

En bref

• Puissance rapide : 2400W pour une montée en température efficace.
• Grande surface : 800 cm², idéale pour plusieurs invités.
• Entretien facile : Plaques compatibles lave-vaisselle pour un nettoyage simplifié.

Produits similaires

Plancha Tefal Booster CB641810 2200 W Noir et Inox
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,51 €