Tefal Planche à découper Jamie Oliver Petit 21.5x28 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
22,40 €
Livraison à 6,90 €

Tefal Jamie Oliver K2680855 Planche à découper en bois d'acacia Taille S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,30 €
Livraison gratuite

Tefal Jamie Oliver K2680855 Planche À Découper Pour Cuisine Rectangulaire Bois Acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
73,25 €
Livraison gratuite
Tefal Planche à découper Jamie Oliver Petit 21.5x28 cm

Offre la moins chère

22,40 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Tefal Jamie Oliver K2680955 Planche à découper en bois d'acacia Taille M
27,33 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Planche à découper plastique, Antidérapante, Compatible lave-vaisselle, Robuste, Poignée, Rainure à jus, Fresh Kitchen K2084004
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tefal Planche à découper Jamie Oliver Grand 28x49 cm
44,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Smoby Planche à repasser Tefal pliable – dès 3 ans
21,84 €
Comparer 12 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Tefal IXEO Power 2170 W 1,1 L Noir, Cuivre
338,54 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite