Tefal Lot de 3 pots en verre 140 ml avec couvercle plastique, Compatible Cake Factory XA633110

Tefal Pots en verre pour Cake Factory XA633110 – Lot de 3 Transparent/Blanc

offres d'occasion à partir de

Tefal Lot de 3 pots en verre 140 ml avec couvercle plastique, Compatible Cake Factory XA633110

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Accessoire de cuisine - Tefal - Cake Factory - 3 pots en verre - 140 ml - Couvercles inclus

4 à 6 jours
12,13 €
Livraison à partir de 6,50 €

Accessoire de cuisine / cuisson Tefal TEFAL 3 pots en verre pour Cake Factory XA633110

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,93 €
Livraison gratuite

TEFAL 3 pots en verre pour Cake Factory XA633110

Se renseigner auprès du vendeur
15,36 €
Livraison à partir de 6,50 €

3 pots en verre Tefal pour Cake Factory XA633110 Transparent/Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

6 Pots de Yaourt en Verre Multi Délices Express - Qualité Supérieure et Facilité d'Utilisation XF1001E1
17,49 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,99 €
Tefal Set de 8 Pots en Verre avec Support, verrines air fryer, 2 Niveaux de Cuisson, Idéal pour Desserts et Entrées Maison, couvercles, Compatible Lave-Vaisselle - XA1140E2
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal 352733 Pierre Pagnaire patrimoine Set de faitouts 4 pièces
33,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Tefal Lot de 3 pots en verre 140 ml avec couvercle plastique, Compatible Cake Factory XA633110

Offre la moins chère

Pots en verre de 140 ml à utiliser avec votre Cake Factory pour la préparation de délicieuses recettes à base de crème, sucrées que salées Couvercles plastique inclus pour améliorer la conservation de vos desserts Ouverture facile des couvercles grâce à leur languette Compatible lave-vaisselle De multiples recettes à retrouver sur l'application mobile Cake Factory Accessoires originaux certifiés, conçus pour les Cake Factory
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr