Aspirateur Rowenta WB406130 Wonderbag Original

Tefal Sac aspirateur Wonderbag Original WB406130 X5 Classic

offres d'occasion à partir de

Aspirateur Rowenta WB406130 Wonderbag Original

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,13 €
Livraison gratuite

Aspirateur Rowenta WB406130 Wonderbag Original

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,27 €
Livraison gratuite

Aspirateur Rowenta WB406130 Wonderbag Original

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,36 €
Livraison gratuite

Sac wonderbag X5 classic Aspirateur (WB406130 TEFAL MOULINEX ROWENTA)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,37 €
Livraison gratuite

Aspirateur Rowenta WB406130 Wonderbag Original

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rowenta ZR8001 Accessoire et fourniture pour aspirateur Sac à poussière Aspirateur sans sac
13,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Handy Bag - Sacs aspirateur R39 - 99,99% filtration - Pour Moulinex/Rowenta/Tefal - 4 sacs
Livraison à partir de 3,99 €
Support sac RS-RT900735 pour Aspirateur MOULINEX, ROWENTA, TEFAL COMPACT POWER
5,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw 20x Sacs compatible avec Tefal Express 4200, 4100 aspirateur - 21cm x 20cm couleur sable
23,59 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
Sacs wonderbag compact (x5) - Aspirateur - MOULINEX, ROWENTA, TEFAL (59133)
9,70 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Aspirateur Rowenta WB406130 Wonderbag Original

Offre la moins chère

Capacité : jusqu'à 7 litres 3 couches de micro-filtration Adaptateur compatible avec la plupart des modèles d'aspirateurs Lot de 5 sacs à poussière Classic Wonderbag
14,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr