Tefal Set De 8 Pièces Casserole + Faitouts, Induction H852s855

offres d'occasion à partir de

Tefal Set De 8 Pièces Casserole + Faitouts, Induction H852s855

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
164,99 €
Livraison gratuite

TEFAL Nordica Lot 8 pièces inox Casserole 16 cm + Faitouts 18/20/24 cm+4 couvercles verre, Induction, 2 à 5 personnes

3 à 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Tefal Nordica Batterie de cuisine 8 pièces Casserole 16 cm + Faitouts 18/20/24 cm en acier inoxydable + Couvercles verre, Becs verseurs, Egouttage facile, Induction H852S855

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

Produits similaires

Tefal Ingenio Unlimited Batterie De Poêles (24/28 Cm + Poignée) - L7638942
94,52 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tefal Set de 4 faitouts Pierre Pagnaire Patrimoine 352733
33,00 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Tefal Set de casseroles Ingenio Unlimited 4 pièces Noir
95,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tefal Duetto+ G732S3 lot de casseroles 3 pièce(s)
45,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tefal Kit moules à gâteaux Creabake J304SS – 9 muffins, 3 moules diamant, anti-adhésif empilable
25,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Set De 8 Pièces Casserole + Faitouts, Induction H852s855

Offre la moins chère

La gamme Nordica de Tefal® propose pour votre cuisine des lignes fonctionnelles et minimalistes et un design intelligent. Offrant une diffusion optimale de la chaleur, ce set de casserole et faitouts en acier inoxydable de qualité supérieure est parfait pour préparer de délicieux repas pour toute la famille. Son esthétique fonctionnelle n'a d'égal que son design intelligent : doubles poignées brevetées, becs verseurs intégrés, et couvercle égouttoir ingénieux pour un égouttage facile et sécurisé.
164,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR