Tefal Set de poêles et casserole INGENIO ESSENTIAL

offres d'occasion à partir de

Tefal Set de poêles et casserole INGENIO ESSENTIAL

Prix le moins cher
jours
49,99 €

Batterie de cuisine 4 pièces Ingenio Essential Tefal - Tous feux sauf induction - L1539632

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,40 €
Livraison gratuite

Set de poeles et casserole INGENIO ESSENTIAL Tefal

3 à 5 jours
62,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tefal Ingenio Unlimited Batterie De Poêles (24/28 Cm + Poignée) - L7638942
97,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tefal Kit moules à gâteaux Creabake J304SS – 9 muffins, 3 moules diamant, anti-adhésif empilable
25,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Set de casseroles Ingenio Unlimited 4 pièces Noir
95,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tefal Duetto+ G732S3 lot de casseroles 3 pièce(s)
45,51 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tefal Boîtes de conservation Masterseal Fresh K3029012 – Set 5 boîtes 3,70L+1L+0,55L+0,25L+0,15L
Livraison à partir de 12,90 €
Tefal Set de poêles et casserole INGENIO ESSENTIAL

Offre la moins chère

Tefal Set de poêles et casseroles INGENIO ESSENTIAL Caractéristiques Batterie de cuisine polyvalente avec poignée amovible en un seul clic La technologie THERMO-SIGNAL™ indique la température de cuisson idéale Convient à tous les types de feux sauf l'induction Caractéristiques du produit Composants : 2x poêles 22 / 26 cm, 1x casserole 16 cm, 1x poignée amovible en thermoplastique Ingenio Matériaualuminium RevêtementTITANIUM antiadhésif Couverclenon Poignéethermoplastique Ingenio, amovible Convient pourtous les types de feux sauf induction Résistance à la chaleurjusqu'à 250°C sans poignée Diamètrepoêles environ 22 / 26 cm, casserole environ 16 cm Lavable au lave-vaisselleoui, lavage à la main recommandé
49,99 €
jours
lidl.fr