TEKA Cave à vin encastrable de service RVU20046, 46 bouteilles, 150 litres

Teka Cave à vin encastrable de service RVU20046 – 46 bouteilles – Verre noir G

offres d'occasion à partir de

TEKA Cave à vin encastrable de service RVU20046, 46 bouteilles, 150 litres

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
840,05 €
Livraison à partir de 68,00 €

Cave à vin encastrable de service RVU20046, encastrable sous plan , 46 bouteilles

7 jours
909,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Teka RVI 10024 GBK, Refroidisseur à vin, Black
672,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 68,00 €
Teka Vin à vin libre installation 51 bouteilles, éclairage LED, contrôle électronique de la température, capacité totale 159 litres, pieds réglables, modèle RVF 10051 GBK
648,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 78,00 €
maestro.41bts.h59.5.38db.GC.noir
Livraison à partir de 68,00 €
Teka RVF 10032 Vinoteca Noir 0,78m 32 Bouteilles F
Livraison à partir de 68,00 €
Cave à vin encastrable de service RVU10008, 8 bouteilles, Thermostat électronique
327,10 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TEKA Cave à vin encastrable de service RVU20046, 46 bouteilles, 150 litres

Offre la moins chère

Dimensions (LxHxP) 59.5 x 82 x 57.4 46 bouteilles Classe énergétique G Moteur Inverter 6 clayettes
840,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr