Teka Micro-ondes MWE FS25 G – 25 L, 900 W, Gril 1000 W, Acier inoxydable
TEKA MWE FS25 G Four à micro-ondes en acier inoxydable avec gril, installation gratuite, 5 niveaux, contrôle électronique, 900 W, 1000 W Grill
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,87 €
Livraison gratuite
TEKA MWE FS25 G Four à micro-ondes en acier inoxydable avec gril, installation gratuite, 5 niveaux, contrôle électronique, 900 W, 1000 W Grill
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,42 €
Livraison à 4,90 €
1 variantes à partir de 105,95 €
Micro-ondes - TEKA - MWE FS25 G WH - 25L - 900W - Gril
105,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Produits similaires
Microondas Teka MW FS20 G BK 20L 700W con Grill 1000W 5 Niveles Botones Negro
73,64 €
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
Teka - Micro-ondes intégrable 700 W - MW FS20 Gamme Contrat 112280006
90,36 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Teka Micro-ondes encastrable MB 6200 BI 20 L 1200 W Inox
279,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 45,48 €
TEKA Micro-ondes indépendant avec 5 niveaux de puissance et 20 l de capacité MW FS20 BK
89,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teka - Micro-ondes ML 8210 n verre blanc
432,53 €
Amazon.fr
Livraison gratuite